• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6108 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6108 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6108 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(07:15), Ухтомская(07:29), Малаховка(07:44), Кратово(07:58), Совхоз(08:12), Белоозерский(08:29), Трофимово(08:48) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 46 м), Панки - Шиферная(1 ч 28 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 56 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:00
2 Электрозаводская
07:04
1 м
07:05
4 м
3 Сортировочная
07:07
1 м
07:08
7 м
4 Новая
07:09
1 м
07:10
9 м
5 Фрезер
07:12
2 м
07:14
12 м
6 Перово
07:15
1 м
07:16
15 м
7 Плющево
07:17
1 м
07:18
17 м
8 Вешняки
07:20
1 м
07:21
20 м
9 Выхино
07:23
1 м
07:24
23 м
10 Косино
07:26
1 м
07:27
26 м
11 Ухтомская
07:29
1 м
07:30
29 м
12 Люберцы 1
07:32
1 м
07:33
32 м
13 Панки
07:35
1 м
07:36
35 м
14 Томилино
07:38
1 м
07:39
38 м
15 Красково
07:41
1 м
07:42
41 м
16 Малаховка
07:44
1 м
07:45
44 м
17 Удельная
07:47
1 м
07:48
47 м
18 Быково
07:50
1 м
07:51
50 м
19 Ильинская
07:53
1 м
07:54
53 м
20 Отдых
07:56
1 м
07:57
56 м
21 Кратово
07:58
1 м
07:59
58 м
22 Платформа 42 Км
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:03
1 м
08:04
1 ч 3 м
24 Раменское
08:06
1 м
08:07
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:07
1 м
08:08
1 ч 7 м
26 Совхоз
08:12
1 м
08:13
1 ч 12 м
27 Загорново
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
28 Бронницы
08:19
1 м
08:20
1 ч 19 м
29 Радуга
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
08:25
1 м
08:26
1 ч 25 м
31 Белоозерский
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
32 Фаустово
08:32
1 м
08:33
1 ч 32 м
33 Золотово
08:35
1 м
08:36
1 ч 35 м
34 Виноградово
08:38
1 м
08:39
1 ч 38 м
35 Конобеево
08:44
1 м
08:45
1 ч 44 м
36 Трофимово
08:48
1 м
08:49
1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км
08:53
2 м
08:55
1 ч 53 м
38 Воскресенск
08:57
1 м
08:58
1 ч 57 м
39 Шиферная
09:04
2 ч 4 м
Расписание электрички 6108 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30