• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6110 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6110 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:55 и приезжает на конечную станцию в 09:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6110 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:10), Ухтомская(08:24), Малаховка(08:39), Кратово(08:54), Совхоз(09:08), Золотово(09:28), Шиферная(09:55) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Золотово(1 ч 33 м), Плющево - Шиферная(1 ч 42 м), Панки - Шиферная(1 ч 23 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 6 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 50 м), Золотово - Шиферная(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:55
2 Электрозаводская
07:59
1 м
08:00
4 м
3 Сортировочная
08:02
1 м
08:03
7 м
4 Новая
08:04
1 м
08:05
9 м
5 Фрезер
08:07
2 м
08:09
12 м
6 Перово
08:10
1 м
08:11
15 м
7 Плющево
08:12
1 м
08:13
17 м
8 Вешняки
08:15
1 м
08:16
20 м
9 Выхино
08:18
1 м
08:19
23 м
10 Косино
08:21
1 м
08:22
26 м
11 Ухтомская
08:24
1 м
08:25
29 м
12 Люберцы 1
08:28
1 м
08:29
33 м
13 Панки
08:31
1 м
08:32
36 м
14 Томилино
08:34
1 м
08:35
39 м
15 Красково
08:37
1 м
08:38
42 м
16 Малаховка
08:39
1 м
08:40
44 м
17 Удельная
08:42
1 м
08:43
47 м
18 Быково
08:45
1 м
08:46
50 м
19 Ильинская
08:48
1 м
08:49
53 м
20 Отдых
08:51
1 м
08:52
56 м
21 Кратово
08:54
1 м
08:55
59 м
22 Платформа 42 Км
08:56
1 м
08:57
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:59
1 м
09:00
1 ч 4 м
24 Раменское
09:02
1 м
09:03
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 9 м
26 Совхоз
09:08
1 м
09:09
1 ч 13 м
27 Загорново
09:12
1 м
09:13
1 ч 17 м
28 Бронницы
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
29 Белоозерский
09:22
1 м
09:23
1 ч 27 м
30 Фаустово
09:26
1 м
09:27
1 ч 31 м
31 Золотово
09:28
1 м
09:29
1 ч 33 м
32 Виноградово
09:31
1 м
09:32
1 ч 36 м
33 Конобеево
09:37
1 м
09:38
1 ч 42 м
34 Платформа 88 Км
09:45
2 м
09:47
1 ч 50 м
35 Воскресенск
09:49
1 м
09:50
1 ч 54 м
36 Шиферная
09:55
2 ч
Расписание электрички 6110 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30