график рейса

6752 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6752 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(07:29), Ухтомская(07:42), Малаховка(07:56), Кратово(08:10), Загорново(08:28), Фаустово(08:42), Платформа 88 Км(09:04) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Совхоз(1 ч 12 м), Москва - Фаустово(1 ч 30 м), Москва - Воскресенск(1 ч 55 м), Плющево - Шиферная(1 ч 42 м), Панки - Шиферная(1 ч 25 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 8 м), Совхоз - Шиферная(0 ч 49 м), Фаустово - Шиферная(0 ч 31 м), Воскресенск - Шиферная(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6752 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:12
2 Электрозаводская 07:17 1 м 07:18 5 м
3 Сортировочная 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Новая 07:22 1 м 07:23 10 м
5 Фрезер 07:25 2 м 07:27 13 м
6 Перово 07:29 1 м 07:30 17 м
7 Плющево 07:31 1 м 07:32 19 м
8 Вешняки 07:34 1 м 07:35 22 м
9 Выхино 07:36 2 м 07:38 24 м
10 Косино 07:39 1 м 07:40 27 м
11 Ухтомская 07:42 1 м 07:43 30 м
12 Люберцы 1 07:45 1 м 07:46 33 м
13 Панки 07:48 1 м 07:49 36 м
14 Томилино 07:51 1 м 07:52 39 м
15 Красково 07:54 1 м 07:55 42 м
16 Малаховка 07:56 1 м 07:57 44 м
17 Удельная 07:59 1 м 08:00 47 м
18 Быково 08:02 1 м 08:03 50 м
19 Ильинская 08:05 1 м 08:06 53 м
20 Отдых 08:08 1 м 08:09 56 м
21 Кратово 08:10 1 м 08:11 58 м
22 Фабричная 08:14 1 м 08:15 1 ч 2 м
23 Раменское 08:18 1 м 08:19 1 ч 6 м
24 Платформа 47 Км 08:20 1 м 08:21 1 ч 8 м
25 Совхоз 08:24 1 м 08:25 1 ч 12 м
26 Загорново 08:28 1 м 08:29 1 ч 16 м
27 Бронницы 08:31 1 м 08:32 1 ч 19 м
28 Радуга 08:34 1 м 08:35 1 ч 22 м
29 Платформа 63 Км 08:36 1 м 08:37 1 ч 24 м
30 Белоозерский 08:39 1 м 08:40 1 ч 27 м
31 Фаустово 08:42 1 м 08:43 1 ч 30 м
32 Золотово 08:45 1 м 08:46 1 ч 33 м
33 Виноградово 08:49 1 м 08:50 1 ч 37 м
34 Конобеево 08:55 1 м 08:56 1 ч 43 м
35 Трофимово 09:00 1 м 09:01 1 ч 48 м
36 Платформа 88 Км 09:04 1 м 09:05 1 ч 52 м
37 Воскресенск 09:07 1 м 09:08 1 ч 55 м
38 Шиферная 09:14 2 ч 2 м