• Маршрут
  • Станция

Электричка 6752 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6752 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(07:27), Ухтомская(07:41), Малаховка(07:56), Кратово(08:10), Совхоз(08:24), Белоозерский(08:40), Трофимово(08:58) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 25 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 33 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:11
2 Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Новая
07:21
1 м
07:22
10 м
5 Фрезер
07:24
2 м
07:26
13 м
6 Перово
07:27
1 м
07:28
16 м
7 Плющево
07:29
1 м
07:30
18 м
8 Вешняки
07:32
1 м
07:33
21 м
9 Выхино
07:35
1 м
07:36
24 м
10 Косино
07:38
1 м
07:39
27 м
11 Ухтомская
07:41
1 м
07:42
30 м
12 Люберцы 1
07:45
1 м
07:46
34 м
13 Панки
07:48
1 м
07:49
37 м
14 Томилино
07:51
1 м
07:52
40 м
15 Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
16 Малаховка
07:56
1 м
07:57
45 м
17 Удельная
07:59
1 м
08:00
48 м
18 Быково
08:01
1 м
08:02
50 м
19 Ильинская
08:04
1 м
08:05
53 м
20 Отдых
08:07
1 м
08:08
56 м
21 Кратово
08:10
1 м
08:11
59 м
22 Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:15
1 м
08:16
1 ч 4 м
24 Раменское
08:17
1 м
08:18
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 8 м
26 Совхоз
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
27 Загорново
08:27
1 м
08:28
1 ч 16 м
28 Бронницы
08:31
1 м
08:32
1 ч 20 м
29 Радуга
08:34
1 м
08:35
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
08:37
1 м
08:38
1 ч 26 м
31 Белоозерский
08:40
1 м
08:41
1 ч 29 м
32 Фаустово
08:43
1 м
08:44
1 ч 32 м
33 Золотово
08:46
1 м
08:47
1 ч 35 м
34 Виноградово
08:49
1 м
08:50
1 ч 38 м
35 Конобеево
08:54
1 м
08:55
1 ч 43 м
36 Трофимово
08:58
1 м
08:59
1 ч 47 м
37 Платформа 88 Км
09:04
1 м
09:05
1 ч 53 м
38 Воскресенск
09:07
1 м
09:08
1 ч 56 м
39 Шиферная
09:14
2 ч 3 м
Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30