• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6752 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:11 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6752 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(07:26), Ухтомская(07:40), Малаховка(07:55), Кратово(08:10), Совхоз(08:24), Белоозерский(08:42), Трофимово(09:01) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 55 м), Плющево - Шиферная(1 ч 46 м), Панки - Шиферная(1 ч 27 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 32 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:11
2 Электрозаводская
07:15
1 м
07:16
4 м
3 Сортировочная
07:18
1 м
07:19
7 м
4 Новая
07:20
1 м
07:21
9 м
5 Фрезер
07:23
2 м
07:25
12 м
6 Перово
07:26
1 м
07:27
15 м
7 Плющево
07:28
1 м
07:29
17 м
8 Вешняки
07:31
1 м
07:32
20 м
9 Выхино
07:34
1 м
07:35
23 м
10 Косино
07:37
1 м
07:38
26 м
11 Ухтомская
07:40
1 м
07:41
29 м
12 Люберцы 1
07:44
1 м
07:45
33 м
13 Панки
07:47
1 м
07:48
36 м
14 Томилино
07:50
1 м
07:51
39 м
15 Красково
07:53
1 м
07:54
42 м
16 Малаховка
07:55
1 м
07:56
44 м
17 Удельная
07:58
1 м
07:59
47 м
18 Быково
08:01
1 м
08:02
50 м
19 Ильинская
08:04
1 м
08:05
53 м
20 Отдых
08:07
1 м
08:08
56 м
21 Кратово
08:10
1 м
08:11
59 м
22 Платформа 42 Км
08:12
1 м
08:13
1 ч 1 м
23 Фабричная
08:15
1 м
08:16
1 ч 4 м
24 Раменское
08:18
1 м
08:19
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
08:20
1 м
08:21
1 ч 9 м
26 Совхоз
08:24
1 м
08:25
1 ч 13 м
27 Загорново
08:28
1 м
08:29
1 ч 17 м
28 Бронницы
08:32
1 м
08:33
1 ч 21 м
29 Радуга
08:35
1 м
08:36
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
08:38
1 м
08:39
1 ч 27 м
31 Белоозерский
08:42
1 м
08:43
1 ч 31 м
32 Фаустово
08:45
1 м
08:46
1 ч 34 м
33 Золотово
08:48
1 м
08:49
1 ч 37 м
34 Виноградово
08:51
1 м
08:52
1 ч 40 м
35 Конобеево
08:56
1 м
08:57
1 ч 45 м
36 Трофимово
09:01
1 м
09:02
1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км
09:06
1 м
09:07
1 ч 55 м
38 Воскресенск
09:09
1 м
09:10
1 ч 58 м
39 Шиферная
09:15
2 ч 4 м
Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31