график рейса

6752 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6752 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6752 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:12 и приезжает на конечную станцию в 09:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6752 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(07:29), Ухтомская(07:42), Малаховка(07:57), Кратово(08:11), Загорново(08:27), Фаустово(08:43), Платформа 88 Км(09:03) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Совхоз(1 ч 12 м), Москва - Фаустово(1 ч 31 м), Москва - Воскресенск(1 ч 55 м), Плющево - Шиферная(1 ч 42 м), Панки - Шиферная(1 ч 24 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 7 м), Совхоз - Шиферная(0 ч 49 м), Фаустово - Шиферная(0 ч 30 м), Воскресенск - Шиферная(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6752 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:12
2 Электрозаводская 07:18 1 м 07:19 6 м
3 Сортировочная 07:20 1 м 07:21 8 м
4 Новая 07:23 1 м 07:24 11 м
5 Фрезер 07:26 1 м 07:27 14 м
6 Перово 07:29 1 м 07:30 17 м
7 Плющево 07:31 1 м 07:32 19 м
8 Вешняки 07:34 1 м 07:35 22 м
9 Выхино 07:37 1 м 07:38 25 м
10 Косино 07:40 1 м 07:41 28 м
11 Ухтомская 07:42 1 м 07:43 30 м
12 Люберцы 1 07:46 1 м 07:47 34 м
13 Панки 07:49 1 м 07:50 37 м
14 Томилино 07:52 1 м 07:53 40 м
15 Красково 07:55 1 м 07:56 43 м
16 Малаховка 07:57 1 м 07:58 45 м
17 Удельная 08:00 1 м 08:01 48 м
18 Быково 08:03 1 м 08:04 51 м
19 Ильинская 08:06 1 м 08:07 54 м
20 Отдых 08:09 1 м 08:10 57 м
21 Кратово 08:11 1 м 08:12 59 м
22 Фабричная 08:15 1 м 08:16 1 ч 3 м
23 Раменское 08:18 1 м 08:19 1 ч 6 м
24 Платформа 47 Км 08:19 1 м 08:20 1 ч 7 м
25 Совхоз 08:24 1 м 08:25 1 ч 12 м
26 Загорново 08:27 1 м 08:28 1 ч 15 м
27 Бронницы 08:31 1 м 08:32 1 ч 19 м
28 Радуга 08:34 1 м 08:35 1 ч 22 м
29 Платформа 63 Км 08:37 1 м 08:38 1 ч 25 м
30 Белоозерский 08:40 1 м 08:41 1 ч 28 м
31 Фаустово 08:43 1 м 08:44 1 ч 31 м
32 Золотово 08:46 1 м 08:47 1 ч 34 м
33 Виноградово 08:50 1 м 08:51 1 ч 38 м
34 Конобеево 08:55 1 м 08:56 1 ч 43 м
35 Трофимово 08:59 1 м 09:00 1 ч 47 м
36 Платформа 88 Км 09:03 2 м 09:05 1 ч 51 м
37 Воскресенск 09:07 1 м 09:08 1 ч 55 м
38 Шиферная 09:14 2 ч 2 м