график рейса

6754 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6754 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:59), Ухтомская(09:12), Малаховка(09:28), Кратово(09:42), Совхоз(09:56), Белоозерский(10:11), Трофимово(10:31) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6754 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:42
2 Электрозаводская 08:48 1 м 08:49 6 м
3 Сортировочная 08:50 1 м 08:51 8 м
4 Новая 08:53 1 м 08:54 11 м
5 Фрезер 08:56 1 м 08:57 14 м
6 Перово 08:59 1 м 09:00 17 м
7 Плющево 09:01 1 м 09:02 19 м
8 Вешняки 09:04 1 м 09:05 22 м
9 Выхино 09:07 1 м 09:08 25 м
10 Косино 09:10 1 м 09:11 28 м
11 Ухтомская 09:12 1 м 09:13 30 м
12 Люберцы 1 09:16 1 м 09:17 34 м
13 Панки 09:19 1 м 09:20 37 м
14 Томилино 09:23 1 м 09:24 41 м
15 Красково 09:25 1 м 09:26 43 м
16 Малаховка 09:28 1 м 09:29 46 м
17 Удельная 09:31 1 м 09:32 49 м
18 Быково 09:33 1 м 09:34 51 м
19 Ильинская 09:36 1 м 09:37 54 м
20 Отдых 09:39 1 м 09:40 57 м
21 Кратово 09:42 1 м 09:43 1 ч
22 Платформа 42 Км 09:44 1 м 09:45 1 ч 2 м
23 Фабричная 09:47 1 м 09:48 1 ч 5 м
24 Раменское 09:50 1 м 09:51 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 09:51 1 м 09:52 1 ч 9 м
26 Совхоз 09:56 1 м 09:57 1 ч 14 м
27 Загорново 09:59 1 м 10:00 1 ч 17 м
28 Бронницы 10:02 1 м 10:03 1 ч 20 м
29 Радуга 10:05 1 м 10:06 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 10:08 1 м 10:09 1 ч 26 м
31 Белоозерский 10:11 1 м 10:12 1 ч 29 м
32 Фаустово 10:15 1 м 10:16 1 ч 33 м
33 Золотово 10:17 1 м 10:18 1 ч 35 м
34 Виноградово 10:21 1 м 10:22 1 ч 39 м
35 Конобеево 10:26 1 м 10:27 1 ч 44 м
36 Трофимово 10:31 1 м 10:32 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 10:35 1 м 10:36 1 ч 53 м
38 Воскресенск 10:38 1 м 10:39 1 ч 56 м
39 Шиферная 10:46 2 ч 4 м