• Маршрут
  • Станция

Электричка 6754 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 6754 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:58), Ухтомская(09:12), Быково(09:30), Платформа 47 Км(09:46), Платформа 63 Км(10:15), Конобеево(10:34) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Фабричная(0 ч 59 м), Москва - Радуга(1 ч 30 м), Москва - Конобеево(1 ч 52 м), Плющево - Шиферная(1 ч 51 м), Панки - Шиферная(1 ч 32 м), Фабричная - Шиферная(1 ч 10 м), Радуга - Шиферная(0 ч 39 м), Конобеево - Шиферная(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:42
2 Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
3 Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
4 Новая
08:52
1 м
08:53
10 м
5 Фрезер
08:55
2 м
08:57
13 м
6 Перово
08:58
1 м
08:59
16 м
7 Плющево
09:00
1 м
09:01
18 м
8 Вешняки
09:03
1 м
09:04
21 м
9 Выхино
09:06
1 м
09:07
24 м
10 Косино
09:09
1 м
09:10
27 м
11 Ухтомская
09:12
1 м
09:13
30 м
12 Люберцы 1
09:16
1 м
09:17
34 м
13 Панки
09:19
1 м
09:20
37 м
14 Красково
09:23
1 м
09:24
41 м
15 Малаховка
09:26
1 м
09:27
44 м
16 Быково
09:30
1 м
09:31
48 м
17 Отдых
09:34
1 м
09:35
52 м
18 Кратово
09:37
1 м
09:38
55 м
19 Фабричная
09:41
1 м
09:42
59 м
20 Раменское
09:44
1 м
09:45
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
22 Совхоз
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
23 Загорново
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
24 Бронницы
09:59
11 м
10:10
1 ч 17 м
25 Радуга
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
26 Платформа 63 Км
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
27 Белоозерский
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
28 Фаустово
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
29 Золотово
10:24
1 м
10:25
1 ч 42 м
30 Виноградово
10:28
1 м
10:29
1 ч 46 м
31 Конобеево
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
32 Трофимово
10:38
1 м
10:39
1 ч 56 м
33 Платформа 88 Км
10:43
1 м
10:44
2 ч 1 м
34 Воскресенск
10:46
1 м
10:47
2 ч 4 м
35 Шиферная
10:52
2 ч 10 м
Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30