• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6754 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6754 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:57), Ухтомская(09:11), Малаховка(09:26), Кратово(09:41), Совхоз(09:55), Белоозерский(10:12), Платформа 88 Км(10:36) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Москва - Воскресенск(1 ч 58 м), Плющево - Шиферная(1 ч 46 м), Панки - Шиферная(1 ч 27 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 55 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 33 м), Воскресенск - Шиферная(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:42
2 Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
3 Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
4 Новая
08:51
1 м
08:52
9 м
5 Фрезер
08:54
2 м
08:56
12 м
6 Перово
08:57
1 м
08:58
15 м
7 Плющево
08:59
1 м
09:00
17 м
8 Вешняки
09:02
1 м
09:03
20 м
9 Выхино
09:05
1 м
09:06
23 м
10 Косино
09:08
1 м
09:09
26 м
11 Ухтомская
09:11
1 м
09:12
29 м
12 Люберцы 1
09:15
1 м
09:16
33 м
13 Панки
09:18
1 м
09:19
36 м
14 Томилино
09:21
1 м
09:22
39 м
15 Красково
09:24
1 м
09:25
42 м
16 Малаховка
09:26
1 м
09:27
44 м
17 Удельная
09:29
1 м
09:30
47 м
18 Быково
09:32
1 м
09:33
50 м
19 Ильинская
09:35
1 м
09:36
53 м
20 Отдых
09:38
1 м
09:39
56 м
21 Кратово
09:41
1 м
09:42
59 м
22 Платформа 42 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
24 Раменское
09:49
1 м
09:50
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
26 Совхоз
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
27 Загорново
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
28 Бронницы
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
29 Радуга
10:05
1 м
10:06
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 26 м
31 Белоозерский
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
32 Фаустово
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
33 Золотово
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
34 Виноградово
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
35 Конобеево
10:28
1 м
10:29
1 ч 46 м
36 Платформа 88 Км
10:36
2 м
10:38
1 ч 54 м
37 Воскресенск
10:40
1 м
10:41
1 ч 58 м
38 Шиферная
10:46
2 ч 4 м
Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31