• Маршрут
  • Станция

Электричка 6754 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6754 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:58), Ухтомская(09:12), Малаховка(09:27), Кратово(09:41), Совхоз(09:54), Белоозерский(10:10), Трофимово(10:29) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Плющево - Шиферная(1 ч 43 м), Панки - Шиферная(1 ч 24 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 8 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 53 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 33 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
08:42
2 Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
3 Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
4 Новая
08:52
1 м
08:53
10 м
5 Фрезер
08:55
2 м
08:57
13 м
6 Перово
08:58
1 м
08:59
16 м
7 Плющево
09:00
1 м
09:01
18 м
8 Вешняки
09:03
1 м
09:04
21 м
9 Выхино
09:06
1 м
09:07
24 м
10 Косино
09:09
1 м
09:10
27 м
11 Ухтомская
09:12
1 м
09:13
30 м
12 Люберцы 1
09:16
1 м
09:17
34 м
13 Панки
09:19
1 м
09:20
37 м
14 Томилино
09:22
1 м
09:23
40 м
15 Красково
09:24
1 м
09:25
42 м
16 Малаховка
09:27
1 м
09:28
45 м
17 Удельная
09:30
1 м
09:31
48 м
18 Быково
09:32
1 м
09:33
50 м
19 Ильинская
09:35
1 м
09:36
53 м
20 Отдых
09:38
1 м
09:39
56 м
21 Кратово
09:41
1 м
09:42
59 м
22 Платформа 42 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
23 Фабричная
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
24 Раменское
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
26 Совхоз
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
27 Загорново
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
28 Бронницы
10:01
1 м
10:02
1 ч 19 м
29 Радуга
10:04
1 м
10:05
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
31 Белоозерский
10:10
1 м
10:11
1 ч 28 м
32 Фаустово
10:14
1 м
10:15
1 ч 32 м
33 Золотово
10:16
1 м
10:17
1 ч 34 м
34 Виноградово
10:19
1 м
10:20
1 ч 37 м
35 Конобеево
10:25
1 м
10:26
1 ч 43 м
36 Трофимово
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
37 Платформа 88 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
38 Воскресенск
10:37
1 м
10:38
1 ч 55 м
39 Шиферная
10:44
2 ч 2 м
Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30