график рейса

6754 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6754 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 10:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6754 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(08:59), Ухтомская(09:12), Малаховка(09:27), Кратово(09:41), Совхоз(09:59), Белоозерский(10:15), Трофимово(10:37) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 11 м), Москва - Белоозерский(1 ч 33 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 59 м), Плющево - Шиферная(1 ч 49 м), Панки - Шиферная(1 ч 32 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 15 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 56 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 35 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6754 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 08:42
2 Электрозаводская 08:47 1 м 08:48 5 м
3 Сортировочная 08:50 1 м 08:51 8 м
4 Новая 08:52 1 м 08:53 10 м
5 Фрезер 08:55 2 м 08:57 13 м
6 Перово 08:59 1 м 09:00 17 м
7 Плющево 09:01 1 м 09:02 19 м
8 Вешняки 09:03 1 м 09:04 21 м
9 Выхино 09:06 2 м 09:08 24 м
10 Косино 09:09 1 м 09:10 27 м
11 Ухтомская 09:12 1 м 09:13 30 м
12 Люберцы 1 09:15 1 м 09:16 33 м
13 Панки 09:18 1 м 09:19 36 м
14 Томилино 09:22 1 м 09:23 40 м
15 Красково 09:24 1 м 09:25 42 м
16 Малаховка 09:27 1 м 09:28 45 м
17 Удельная 09:30 1 м 09:31 48 м
18 Быково 09:32 1 м 09:33 50 м
19 Ильинская 09:35 1 м 09:36 53 м
20 Отдых 09:38 1 м 09:39 56 м
21 Кратово 09:41 1 м 09:42 59 м
22 Платформа 42 Км 09:43 1 м 09:44 1 ч 1 м
23 Фабричная 09:46 1 м 09:47 1 ч 4 м
24 Раменское 09:49 1 м 09:50 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 09:53 2 м 09:55 1 ч 11 м
26 Совхоз 09:59 1 м 10:00 1 ч 17 м
27 Загорново 10:02 1 м 10:03 1 ч 20 м
28 Бронницы 10:06 1 м 10:07 1 ч 24 м
29 Радуга 10:09 1 м 10:10 1 ч 27 м
30 Платформа 63 Км 10:12 1 м 10:13 1 ч 30 м
31 Белоозерский 10:15 1 м 10:16 1 ч 33 м
32 Фаустово 10:19 1 м 10:20 1 ч 37 м
33 Золотово 10:22 1 м 10:23 1 ч 40 м
34 Виноградово 10:27 1 м 10:28 1 ч 45 м
35 Конобеево 10:32 1 м 10:33 1 ч 50 м
36 Трофимово 10:37 1 м 10:38 1 ч 55 м
37 Платформа 88 Км 10:41 1 м 10:42 1 ч 59 м
38 Воскресенск 10:44 1 м 10:45 2 ч 2 м
39 Шиферная 10:51 2 ч 9 м