• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6758 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:45 и приезжает на конечную станцию в 17:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6758 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(16:00), Ухтомская(16:14), Малаховка(16:29), Фабричная(16:45), Бронницы(17:01), Золотово(17:17), Воскресенск(17:38) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Загорново(1 ч 13 м), Москва - Золотово(1 ч 32 м), Плющево - Шиферная(1 ч 42 м), Панки - Шиферная(1 ч 24 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 6 м), Загорново - Шиферная(0 ч 46 м), Золотово - Шиферная(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:45
2 Электрозаводская
15:49
1 м
15:50
4 м
3 Сортировочная
15:52
1 м
15:53
7 м
4 Новая
15:54
1 м
15:55
9 м
5 Фрезер
15:57
2 м
15:59
12 м
6 Перово
16:00
1 м
16:01
15 м
7 Плющево
16:02
1 м
16:03
17 м
8 Вешняки
16:05
1 м
16:06
20 м
9 Выхино
16:08
1 м
16:09
23 м
10 Косино
16:11
1 м
16:12
26 м
11 Ухтомская
16:14
1 м
16:15
29 м
12 Люберцы 1
16:17
1 м
16:18
32 м
13 Панки
16:20
1 м
16:21
35 м
14 Томилино
16:23
1 м
16:24
38 м
15 Красково
16:26
1 м
16:27
41 м
16 Малаховка
16:29
1 м
16:30
44 м
17 Удельная
16:32
1 м
16:33
47 м
18 Быково
16:35
1 м
16:36
50 м
19 Ильинская
16:38
1 м
16:39
53 м
20 Отдых
16:41
1 м
16:42
56 м
21 Фабричная
16:45
1 м
16:46
1 ч
22 Раменское
16:48
1 м
16:49
1 ч 3 м
23 Платформа 47 Км
16:49
1 м
16:50
1 ч 4 м
24 Совхоз
16:54
1 м
16:55
1 ч 9 м
25 Загорново
16:58
1 м
16:59
1 ч 13 м
26 Бронницы
17:01
1 м
17:02
1 ч 16 м
27 Радуга
17:04
1 м
17:05
1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км
17:07
1 м
17:08
1 ч 22 м
29 Белоозерский
17:11
1 м
17:12
1 ч 26 м
30 Фаустово
17:14
1 м
17:15
1 ч 29 м
31 Золотово
17:17
1 м
17:18
1 ч 32 м
32 Виноградово
17:20
1 м
17:21
1 ч 35 м
33 Конобеево
17:25
1 м
17:26
1 ч 40 м
34 Трофимово
17:30
1 м
17:31
1 ч 45 м
35 Платформа 88 Км
17:35
1 м
17:36
1 ч 50 м
36 Воскресенск
17:38
1 м
17:39
1 ч 53 м
37 Шиферная
17:45
2 ч
Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31