график рейса

6758 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:42 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6758 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(15:59), Ухтомская(16:12), Малаховка(16:27), Кратово(16:41), Совхоз(16:56), Белоозерский(17:11), Трофимово(17:32) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Плющево - Шиферная(1 ч 45 м), Панки - Шиферная(1 ч 27 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 11 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 35 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6758 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:42
2 Электрозаводская 15:47 1 м 15:48 5 м
3 Сортировочная 15:50 1 м 15:51 8 м
4 Новая 15:53 1 м 15:54 11 м
5 Фрезер 15:56 1 м 15:57 14 м
6 Перово 15:59 1 м 16:00 17 м
7 Плющево 16:01 1 м 16:02 19 м
8 Вешняки 16:04 1 м 16:05 22 м
9 Выхино 16:07 1 м 16:08 25 м
10 Косино 16:10 1 м 16:11 28 м
11 Ухтомская 16:12 1 м 16:13 30 м
12 Люберцы 1 16:16 1 м 16:17 34 м
13 Панки 16:19 1 м 16:20 37 м
14 Томилино 16:22 1 м 16:23 40 м
15 Красково 16:24 1 м 16:25 42 м
16 Малаховка 16:27 1 м 16:28 45 м
17 Удельная 16:30 1 м 16:31 48 м
18 Быково 16:32 1 м 16:33 50 м
19 Ильинская 16:35 1 м 16:36 53 м
20 Отдых 16:38 1 м 16:39 56 м
21 Кратово 16:41 1 м 16:42 59 м
22 Платформа 42 Км 16:43 1 м 16:44 1 ч 1 м
23 Фабричная 16:47 1 м 16:48 1 ч 5 м
24 Раменское 16:50 1 м 16:51 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 16:52 1 м 16:53 1 ч 10 м
26 Совхоз 16:56 1 м 16:57 1 ч 14 м
27 Загорново 17:00 1 м 17:01 1 ч 18 м
28 Бронницы 17:03 1 м 17:04 1 ч 21 м
29 Радуга 17:06 1 м 17:07 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 17:08 1 м 17:09 1 ч 26 м
31 Белоозерский 17:11 1 м 17:12 1 ч 29 м
32 Фаустово 17:14 1 м 17:15 1 ч 32 м
33 Золотово 17:17 1 м 17:18 1 ч 35 м
34 Виноградово 17:21 1 м 17:22 1 ч 39 м
35 Конобеево 17:27 1 м 17:28 1 ч 45 м
36 Трофимово 17:32 1 м 17:33 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 17:36 1 м 17:37 1 ч 54 м
38 Воскресенск 17:39 1 м 17:40 1 ч 57 м
39 Шиферная 17:47 2 ч 5 м