график рейса

6758 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:43 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6758 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(16:00), Ухтомская(16:13), Малаховка(16:28), Кратово(16:42), Совхоз(16:57), Белоозерский(17:12), Трофимово(17:33) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Плющево - Шиферная(1 ч 45 м), Панки - Шиферная(1 ч 27 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 11 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 35 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6758 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:43
2 Электрозаводская 15:48 1 м 15:49 5 м
3 Сортировочная 15:51 1 м 15:52 8 м
4 Новая 15:53 1 м 15:54 10 м
5 Фрезер 15:56 2 м 15:58 13 м
6 Перово 16:00 1 м 16:01 17 м
7 Плющево 16:02 1 м 16:03 19 м
8 Вешняки 16:05 1 м 16:06 22 м
9 Выхино 16:07 2 м 16:09 24 м
10 Косино 16:10 1 м 16:11 27 м
11 Ухтомская 16:13 1 м 16:14 30 м
12 Люберцы 1 16:17 1 м 16:18 34 м
13 Панки 16:20 1 м 16:21 37 м
14 Томилино 16:23 1 м 16:24 40 м
15 Красково 16:25 1 м 16:26 42 м
16 Малаховка 16:28 1 м 16:29 45 м
17 Удельная 16:31 1 м 16:32 48 м
18 Быково 16:33 1 м 16:34 50 м
19 Ильинская 16:36 1 м 16:37 53 м
20 Отдых 16:39 1 м 16:40 56 м
21 Кратово 16:42 1 м 16:43 59 м
22 Платформа 42 Км 16:44 1 м 16:45 1 ч 1 м
23 Фабричная 16:48 1 м 16:49 1 ч 5 м
24 Раменское 16:51 1 м 16:52 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 16:53 1 м 16:54 1 ч 10 м
26 Совхоз 16:57 1 м 16:58 1 ч 14 м
27 Загорново 17:01 1 м 17:02 1 ч 18 м
28 Бронницы 17:04 1 м 17:05 1 ч 21 м
29 Радуга 17:07 1 м 17:08 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 17:09 1 м 17:10 1 ч 26 м
31 Белоозерский 17:12 1 м 17:13 1 ч 29 м
32 Фаустово 17:15 1 м 17:16 1 ч 32 м
33 Золотово 17:18 1 м 17:19 1 ч 35 м
34 Виноградово 17:22 1 м 17:23 1 ч 39 м
35 Конобеево 17:28 1 м 17:29 1 ч 45 м
36 Трофимово 17:33 1 м 17:34 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 17:37 1 м 17:38 1 ч 54 м
38 Воскресенск 17:40 1 м 17:41 1 ч 57 м
39 Шиферная 17:48 2 ч 5 м