график рейса

6758 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6758 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6758 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:44 и приезжает на конечную станцию в 17:44, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6758 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(16:01), Ухтомская(16:14), Малаховка(16:29), Фабричная(16:45), Бронницы(17:00), Золотово(17:15), Воскресенск(17:36) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Загорново(1 ч 13 м), Москва - Золотово(1 ч 31 м), Плющево - Шиферная(1 ч 40 м), Панки - Шиферная(1 ч 22 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 5 м), Загорново - Шиферная(0 ч 46 м), Золотово - Шиферная(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6758 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:44
2 Электрозаводская 15:50 1 м 15:51 6 м
3 Сортировочная 15:52 1 м 15:53 8 м
4 Новая 15:55 1 м 15:56 11 м
5 Фрезер 15:58 1 м 15:59 14 м
6 Перово 16:01 1 м 16:02 17 м
7 Плющево 16:03 1 м 16:04 19 м
8 Вешняки 16:06 1 м 16:07 22 м
9 Выхино 16:09 1 м 16:10 25 м
10 Косино 16:12 1 м 16:13 28 м
11 Ухтомская 16:14 1 м 16:15 30 м
12 Люберцы 1 16:18 1 м 16:19 34 м
13 Панки 16:21 1 м 16:22 37 м
14 Томилино 16:24 1 м 16:25 40 м
15 Красково 16:27 1 м 16:28 43 м
16 Малаховка 16:29 1 м 16:30 45 м
17 Удельная 16:32 1 м 16:33 48 м
18 Быково 16:35 1 м 16:36 51 м
19 Ильинская 16:38 1 м 16:39 54 м
20 Отдых 16:41 1 м 16:42 57 м
21 Фабричная 16:45 1 м 16:46 1 ч 1 м
22 Раменское 16:48 1 м 16:49 1 ч 4 м
23 Платформа 47 Км 16:49 1 м 16:50 1 ч 5 м
24 Совхоз 16:54 1 м 16:55 1 ч 10 м
25 Загорново 16:57 1 м 16:58 1 ч 13 м
26 Бронницы 17:00 1 м 17:01 1 ч 16 м
27 Радуга 17:03 1 м 17:04 1 ч 19 м
28 Платформа 63 Км 17:06 1 м 17:07 1 ч 22 м
29 Белоозерский 17:09 1 м 17:10 1 ч 25 м
30 Фаустово 17:13 1 м 17:14 1 ч 29 м
31 Золотово 17:15 1 м 17:16 1 ч 31 м
32 Виноградово 17:19 1 м 17:20 1 ч 35 м
33 Конобеево 17:24 1 м 17:25 1 ч 40 м
34 Трофимово 17:29 1 м 17:30 1 ч 45 м
35 Платформа 88 Км 17:33 1 м 17:34 1 ч 49 м
36 Воскресенск 17:36 1 м 17:37 1 ч 52 м
37 Шиферная 17:44 2 ч