график рейса

6760 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6760 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(19:29), Ухтомская(19:42), Удельная(19:59), Раменское(20:15), Радуга(20:30), Виноградово(20:46), Шиферная(21:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Томилино(0 ч 39 м), Москва - Отдых(0 ч 55 м), Москва - Бронницы(1 ч 15 м), Москва - Виноградово(1 ч 34 м), Плющево - Шиферная(1 ч 39 м), Томилино - Шиферная(1 ч 19 м), Отдых - Шиферная(1 ч 3 м), Бронницы - Шиферная(0 ч 43 м), Виноградово - Шиферная(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6760 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:12
2 Электрозаводская 19:18 1 м 19:19 6 м
3 Сортировочная 19:20 1 м 19:21 8 м
4 Новая 19:23 1 м 19:24 11 м
5 Фрезер 19:26 1 м 19:27 14 м
6 Перово 19:29 1 м 19:30 17 м
7 Плющево 19:31 1 м 19:32 19 м
8 Вешняки 19:34 1 м 19:35 22 м
9 Выхино 19:37 1 м 19:38 25 м
10 Косино 19:40 1 м 19:41 28 м
11 Ухтомская 19:42 1 м 19:43 30 м
12 Люберцы 1 19:46 1 м 19:47 34 м
13 Томилино 19:51 1 м 19:52 39 м
14 Красково 19:53 1 м 19:54 41 м
15 Малаховка 19:56 1 м 19:57 44 м
16 Удельная 19:59 1 м 20:00 47 м
17 Быково 20:01 1 м 20:02 49 м
18 Ильинская 20:04 1 м 20:05 52 м
19 Отдых 20:07 1 м 20:08 55 м
20 Фабричная 20:12 1 м 20:13 1 ч
21 Раменское 20:15 1 м 20:16 1 ч 3 м
22 Платформа 47 Км 20:16 1 м 20:17 1 ч 4 м
23 Совхоз 20:21 1 м 20:22 1 ч 9 м
24 Загорново 20:24 1 м 20:25 1 ч 12 м
25 Бронницы 20:27 1 м 20:28 1 ч 15 м
26 Радуга 20:30 1 м 20:31 1 ч 18 м
27 Платформа 63 Км 20:33 1 м 20:34 1 ч 21 м
28 Белоозерский 20:36 1 м 20:37 1 ч 24 м
29 Фаустово 20:40 1 м 20:41 1 ч 28 м
30 Золотово 20:42 1 м 20:43 1 ч 30 м
31 Виноградово 20:46 1 м 20:47 1 ч 34 м
32 Конобеево 20:51 1 м 20:52 1 ч 39 м
33 Трофимово 20:56 1 м 20:57 1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км 21:00 1 м 21:01 1 ч 48 м
35 Воскресенск 21:03 1 м 21:04 1 ч 51 м
36 Шиферная 21:11 1 ч 59 м