график рейса

6760 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 21:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6760 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(19:24), Ухтомская(19:37), Малаховка(19:51), Кратово(20:05), Совхоз(20:20), Белоозерский(20:35), Трофимово(20:56) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 43 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 53 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6760 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:07
2 Электрозаводская 19:12 1 м 19:13 5 м
3 Сортировочная 19:15 1 м 19:16 8 м
4 Новая 19:17 1 м 19:18 10 м
5 Фрезер 19:20 2 м 19:22 13 м
6 Перово 19:24 1 м 19:25 17 м
7 Плющево 19:26 1 м 19:27 19 м
8 Вешняки 19:29 1 м 19:30 22 м
9 Выхино 19:31 2 м 19:33 24 м
10 Косино 19:34 1 м 19:35 27 м
11 Ухтомская 19:37 1 м 19:38 30 м
12 Люберцы 1 19:40 1 м 19:41 33 м
13 Панки 19:43 1 м 19:44 36 м
14 Томилино 19:46 1 м 19:47 39 м
15 Красково 19:49 1 м 19:50 42 м
16 Малаховка 19:51 1 м 19:52 44 м
17 Удельная 19:54 1 м 19:55 47 м
18 Быково 19:57 1 м 19:58 50 м
19 Ильинская 20:00 1 м 20:01 53 м
20 Отдых 20:03 1 м 20:04 56 м
21 Кратово 20:05 1 м 20:06 58 м
22 Платформа 42 Км 20:08 1 м 20:09 1 ч 1 м
23 Фабричная 20:11 1 м 20:12 1 ч 4 м
24 Раменское 20:14 1 м 20:15 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 20:16 1 м 20:17 1 ч 9 м
26 Совхоз 20:20 1 м 20:21 1 ч 13 м
27 Загорново 20:24 1 м 20:25 1 ч 17 м
28 Бронницы 20:27 1 м 20:28 1 ч 20 м
29 Радуга 20:30 1 м 20:31 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 20:32 1 м 20:33 1 ч 25 м
31 Белоозерский 20:35 1 м 20:36 1 ч 28 м
32 Фаустово 20:38 1 м 20:39 1 ч 31 м
33 Золотово 20:41 1 м 20:42 1 ч 34 м
34 Виноградово 20:45 1 м 20:46 1 ч 38 м
35 Конобеево 20:51 1 м 20:52 1 ч 44 м
36 Трофимово 20:56 1 м 20:57 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 21:00 2 м 21:02 1 ч 53 м
38 Воскресенск 21:04 1 м 21:05 1 ч 57 м
39 Шиферная 21:10 2 ч 3 м