• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6760 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:12 и приезжает на конечную станцию в 21:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6760 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(19:29), Ухтомская(19:42), Удельная(19:59), Раменское(20:15), Радуга(20:30), Виноградово(20:46), Шиферная(21:11) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Томилино(0 ч 39 м), Москва - Отдых(0 ч 55 м), Москва - Бронницы(1 ч 15 м), Москва - Виноградово(1 ч 34 м), Плющево - Шиферная(1 ч 39 м), Томилино - Шиферная(1 ч 19 м), Отдых - Шиферная(1 ч 3 м), Бронницы - Шиферная(0 ч 43 м), Виноградово - Шиферная(0 ч 24 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:12
2 Электрозаводская
19:18
1 м
19:19
6 м
3 Сортировочная
19:20
1 м
19:21
8 м
4 Новая
19:23
1 м
19:24
11 м
5 Фрезер
19:26
1 м
19:27
14 м
6 Перово
19:29
1 м
19:30
17 м
7 Плющево
19:31
1 м
19:32
19 м
8 Вешняки
19:34
1 м
19:35
22 м
9 Выхино
19:37
1 м
19:38
25 м
10 Косино
19:40
1 м
19:41
28 м
11 Ухтомская
19:42
1 м
19:43
30 м
12 Люберцы 1
19:46
1 м
19:47
34 м
13 Томилино
19:51
1 м
19:52
39 м
14 Красково
19:53
1 м
19:54
41 м
15 Малаховка
19:56
1 м
19:57
44 м
16 Удельная
19:59
1 м
20:00
47 м
17 Быково
20:01
1 м
20:02
49 м
18 Ильинская
20:04
1 м
20:05
52 м
19 Отдых
20:07
1 м
20:08
55 м
20 Фабричная
20:12
1 м
20:13
1 ч
21 Раменское
20:15
1 м
20:16
1 ч 3 м
22 Платформа 47 Км
20:16
1 м
20:17
1 ч 4 м
23 Совхоз
20:21
1 м
20:22
1 ч 9 м
24 Загорново
20:24
1 м
20:25
1 ч 12 м
25 Бронницы
20:27
1 м
20:28
1 ч 15 м
26 Радуга
20:30
1 м
20:31
1 ч 18 м
27 Платформа 63 Км
20:33
1 м
20:34
1 ч 21 м
28 Белоозерский
20:36
1 м
20:37
1 ч 24 м
29 Фаустово
20:40
1 м
20:41
1 ч 28 м
30 Золотово
20:42
1 м
20:43
1 ч 30 м
31 Виноградово
20:46
1 м
20:47
1 ч 34 м
32 Конобеево
20:51
1 м
20:52
1 ч 39 м
33 Трофимово
20:56
1 м
20:57
1 ч 44 м
34 Платформа 88 Км
21:00
1 м
21:01
1 ч 48 м
35 Воскресенск
21:03
1 м
21:04
1 ч 51 м
36 Шиферная
21:11
1 ч 59 м
Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31