график рейса

6760 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6760 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6760 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 21:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6760 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(19:23), Ухтомская(19:35), Удельная(19:52), Платформа 42 Км(20:05), Загорново(20:20), Фаустово(20:36), Платформа 88 Км(20:58) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Томилино(0 ч 37 м), Москва - Отдых(0 ч 53 м), Москва - Совхоз(1 ч 10 м), Москва - Фаустово(1 ч 29 м), Москва - Воскресенск(1 ч 55 м), Плющево - Шиферная(1 ч 42 м), Томилино - Шиферная(1 ч 23 м), Отдых - Шиферная(1 ч 7 м), Совхоз - Шиферная(0 ч 50 м), Фаустово - Шиферная(0 ч 31 м), Воскресенск - Шиферная(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6760 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:07
2 Электрозаводская 19:12 1 м 19:13 5 м
3 Сортировочная 19:14 1 м 19:15 7 м
4 Новая 19:17 1 м 19:18 10 м
5 Фрезер 19:19 2 м 19:21 12 м
6 Перово 19:23 1 м 19:24 16 м
7 Плющево 19:25 1 м 19:26 18 м
8 Вешняки 19:27 1 м 19:28 20 м
9 Выхино 19:30 1 м 19:31 23 м
10 Косино 19:33 1 м 19:34 26 м
11 Ухтомская 19:35 1 м 19:36 28 м
12 Люберцы 1 19:39 1 м 19:40 32 м
13 Томилино 19:44 1 м 19:45 37 м
14 Красково 19:46 1 м 19:47 39 м
15 Малаховка 19:49 1 м 19:50 42 м
16 Удельная 19:52 1 м 19:53 45 м
17 Быково 19:54 1 м 19:55 47 м
18 Ильинская 19:57 1 м 19:58 50 м
19 Отдых 20:00 1 м 20:01 53 м
20 Кратово 20:03 1 м 20:04 56 м
21 Платформа 42 Км 20:05 1 м 20:06 58 м
22 Фабричная 20:08 1 м 20:09 1 ч 1 м
23 Раменское 20:11 1 м 20:12 1 ч 4 м
24 Платформа 47 Км 20:12 1 м 20:13 1 ч 5 м
25 Совхоз 20:17 1 м 20:18 1 ч 10 м
26 Загорново 20:20 1 м 20:21 1 ч 13 м
27 Бронницы 20:23 1 м 20:24 1 ч 16 м
28 Радуга 20:26 1 м 20:27 1 ч 19 м
29 Платформа 63 Км 20:29 1 м 20:30 1 ч 22 м
30 Белоозерский 20:32 1 м 20:33 1 ч 25 м
31 Фаустово 20:36 1 м 20:37 1 ч 29 м
32 Золотово 20:39 1 м 20:40 1 ч 32 м
33 Виноградово 20:44 1 м 20:45 1 ч 37 м
34 Конобеево 20:50 1 м 20:51 1 ч 43 м
35 Трофимово 20:54 1 м 20:55 1 ч 47 м
36 Платформа 88 Км 20:58 2 м 21:00 1 ч 51 м
37 Воскресенск 21:02 1 м 21:03 1 ч 55 м
38 Шиферная 21:08 2 ч 1 м