график рейса

6762 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:58 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6762 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(20:15), Ухтомская(20:28), Малаховка(20:43), Кратово(20:57), Совхоз(21:12), Белоозерский(21:27), Трофимово(21:48) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 53 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6762 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:58
2 Электрозаводская 20:03 1 м 20:04 5 м
3 Сортировочная 20:06 1 м 20:07 8 м
4 Новая 20:09 1 м 20:10 11 м
5 Фрезер 20:12 1 м 20:13 14 м
6 Перово 20:15 1 м 20:16 17 м
7 Плющево 20:17 1 м 20:18 19 м
8 Вешняки 20:20 1 м 20:21 22 м
9 Выхино 20:23 1 м 20:24 25 м
10 Косино 20:26 1 м 20:27 28 м
11 Ухтомская 20:28 1 м 20:29 30 м
12 Люберцы 1 20:32 1 м 20:33 34 м
13 Панки 20:35 1 м 20:36 37 м
14 Томилино 20:38 1 м 20:39 40 м
15 Красково 20:40 1 м 20:41 42 м
16 Малаховка 20:43 1 м 20:44 45 м
17 Удельная 20:46 1 м 20:47 48 м
18 Быково 20:48 1 м 20:49 50 м
19 Ильинская 20:51 1 м 20:52 53 м
20 Отдых 20:54 1 м 20:55 56 м
21 Кратово 20:57 1 м 20:58 59 м
22 Платформа 42 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 1 м
23 Фабричная 21:02 1 м 21:03 1 ч 4 м
24 Раменское 21:06 1 м 21:07 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 21:08 1 м 21:09 1 ч 10 м
26 Совхоз 21:12 1 м 21:13 1 ч 14 м
27 Загорново 21:16 1 м 21:17 1 ч 18 м
28 Бронницы 21:19 1 м 21:20 1 ч 21 м
29 Радуга 21:22 1 м 21:23 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 21:24 1 м 21:25 1 ч 26 м
31 Белоозерский 21:27 1 м 21:28 1 ч 29 м
32 Фаустово 21:30 1 м 21:31 1 ч 32 м
33 Золотово 21:33 1 м 21:34 1 ч 35 м
34 Виноградово 21:37 1 м 21:38 1 ч 39 м
35 Конобеево 21:43 1 м 21:44 1 ч 45 м
36 Трофимово 21:48 1 м 21:49 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 21:52 1 м 21:53 1 ч 54 м
38 Воскресенск 21:55 1 м 21:56 1 ч 57 м
39 Шиферная 22:02 2 ч 4 м