• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6762 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(20:12), Ухтомская(20:26), Малаховка(20:41), Кратово(20:56), Совхоз(21:11), Белоозерский(21:28), Трофимово(21:47) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 55 м), Плющево - Шиферная(1 ч 47 м), Панки - Шиферная(1 ч 28 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 33 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:57
2 Электрозаводская
20:01
1 м
20:02
4 м
3 Сортировочная
20:04
1 м
20:05
7 м
4 Новая
20:06
1 м
20:07
9 м
5 Фрезер
20:09
2 м
20:11
12 м
6 Перово
20:12
1 м
20:13
15 м
7 Плющево
20:14
1 м
20:15
17 м
8 Вешняки
20:17
1 м
20:18
20 м
9 Выхино
20:20
1 м
20:21
23 м
10 Косино
20:23
1 м
20:24
26 м
11 Ухтомская
20:26
1 м
20:27
29 м
12 Люберцы 1
20:30
1 м
20:31
33 м
13 Панки
20:33
1 м
20:34
36 м
14 Томилино
20:36
1 м
20:37
39 м
15 Красково
20:39
1 м
20:40
42 м
16 Малаховка
20:41
1 м
20:42
44 м
17 Удельная
20:44
1 м
20:45
47 м
18 Быково
20:48
1 м
20:49
51 м
19 Ильинская
20:51
1 м
20:52
54 м
20 Отдых
20:54
1 м
20:55
57 м
21 Кратово
20:56
1 м
20:57
59 м
22 Платформа 42 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
23 Фабричная
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
24 Раменское
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
21:07
1 м
21:08
1 ч 10 м
26 Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
27 Загорново
21:15
1 м
21:16
1 ч 18 м
28 Бронницы
21:18
1 м
21:19
1 ч 21 м
29 Радуга
21:21
1 м
21:22
1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км
21:24
1 м
21:25
1 ч 27 м
31 Белоозерский
21:28
1 м
21:29
1 ч 31 м
32 Фаустово
21:32
1 м
21:33
1 ч 35 м
33 Золотово
21:34
1 м
21:35
1 ч 37 м
34 Виноградово
21:37
1 м
21:38
1 ч 40 м
35 Конобеево
21:43
1 м
21:44
1 ч 46 м
36 Трофимово
21:47
1 м
21:48
1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км
21:52
2 м
21:54
1 ч 55 м
38 Воскресенск
21:56
1 м
21:57
1 ч 59 м
39 Шиферная
22:02
2 ч 5 м
Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31