• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6762 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6762 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(20:14), Ухтомская(20:27), Малаховка(20:42), Кратово(20:56), Совхоз(21:11), Белоозерский(21:26), Трофимово(21:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
19:57
2 Электрозаводская
20:03
1 м
20:04
6 м
3 Сортировочная
20:05
1 м
20:06
8 м
4 Новая
20:08
1 м
20:09
11 м
5 Фрезер
20:11
1 м
20:12
14 м
6 Перово
20:14
1 м
20:15
17 м
7 Плющево
20:16
1 м
20:17
19 м
8 Вешняки
20:19
1 м
20:20
22 м
9 Выхино
20:22
1 м
20:23
25 м
10 Косино
20:25
1 м
20:26
28 м
11 Ухтомская
20:27
1 м
20:28
30 м
12 Люберцы 1
20:31
1 м
20:32
34 м
13 Панки
20:34
1 м
20:35
37 м
14 Томилино
20:37
1 м
20:38
40 м
15 Красково
20:40
1 м
20:41
43 м
16 Малаховка
20:42
1 м
20:43
45 м
17 Удельная
20:45
1 м
20:46
48 м
18 Быково
20:48
1 м
20:49
51 м
19 Ильинская
20:51
1 м
20:52
54 м
20 Отдых
20:54
1 м
20:55
57 м
21 Кратово
20:56
1 м
20:57
59 м
22 Платформа 42 Км
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
23 Фабричная
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
24 Раменское
21:05
1 м
21:06
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
21:06
1 м
21:07
1 ч 9 м
26 Совхоз
21:11
1 м
21:12
1 ч 14 м
27 Загорново
21:14
1 м
21:15
1 ч 17 м
28 Бронницы
21:17
1 м
21:18
1 ч 20 м
29 Радуга
21:20
1 м
21:21
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
21:23
1 м
21:24
1 ч 26 м
31 Белоозерский
21:26
1 м
21:27
1 ч 29 м
32 Фаустово
21:30
1 м
21:31
1 ч 33 м
33 Золотово
21:32
1 м
21:33
1 ч 35 м
34 Виноградово
21:36
1 м
21:37
1 ч 39 м
35 Конобеево
21:41
1 м
21:42
1 ч 44 м
36 Трофимово
21:46
1 м
21:47
1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км
21:50
1 м
21:51
1 ч 53 м
38 Воскресенск
21:53
1 м
21:54
1 ч 56 м
39 Шиферная
22:01
2 ч 4 м
Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31