график рейса

6762 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6762 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(20:14), Ухтомская(20:27), Малаховка(20:42), Кратово(20:56), Совхоз(21:11), Белоозерский(21:26), Трофимово(21:46) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6762 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:57
2 Электрозаводская 20:03 1 м 20:04 6 м
3 Сортировочная 20:05 1 м 20:06 8 м
4 Новая 20:08 1 м 20:09 11 м
5 Фрезер 20:11 1 м 20:12 14 м
6 Перово 20:14 1 м 20:15 17 м
7 Плющево 20:16 1 м 20:17 19 м
8 Вешняки 20:19 1 м 20:20 22 м
9 Выхино 20:22 1 м 20:23 25 м
10 Косино 20:25 1 м 20:26 28 м
11 Ухтомская 20:27 1 м 20:28 30 м
12 Люберцы 1 20:31 1 м 20:32 34 м
13 Панки 20:34 1 м 20:35 37 м
14 Томилино 20:37 1 м 20:38 40 м
15 Красково 20:40 1 м 20:41 43 м
16 Малаховка 20:42 1 м 20:43 45 м
17 Удельная 20:45 1 м 20:46 48 м
18 Быково 20:48 1 м 20:49 51 м
19 Ильинская 20:51 1 м 20:52 54 м
20 Отдых 20:54 1 м 20:55 57 м
21 Кратово 20:56 1 м 20:57 59 м
22 Платформа 42 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 2 м
23 Фабричная 21:01 1 м 21:02 1 ч 4 м
24 Раменское 21:05 1 м 21:06 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 21:06 1 м 21:07 1 ч 9 м
26 Совхоз 21:11 1 м 21:12 1 ч 14 м
27 Загорново 21:14 1 м 21:15 1 ч 17 м
28 Бронницы 21:17 1 м 21:18 1 ч 20 м
29 Радуга 21:20 1 м 21:21 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 21:23 1 м 21:24 1 ч 26 м
31 Белоозерский 21:26 1 м 21:27 1 ч 29 м
32 Фаустово 21:30 1 м 21:31 1 ч 33 м
33 Золотово 21:32 1 м 21:33 1 ч 35 м
34 Виноградово 21:36 1 м 21:37 1 ч 39 м
35 Конобеево 21:41 1 м 21:42 1 ч 44 м
36 Трофимово 21:46 1 м 21:47 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 21:50 1 м 21:51 1 ч 53 м
38 Воскресенск 21:53 1 м 21:54 1 ч 56 м
39 Шиферная 22:01 2 ч 4 м