график рейса

6762 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6762 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6762 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 19:57 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 6762 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(20:13), Ухтомская(20:26), Малаховка(20:41), Кратово(20:56), Совхоз(21:12), Белоозерский(21:27), Трофимово(21:49) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 30 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 56 м), Плющево - Шиферная(1 ч 47 м), Панки - Шиферная(1 ч 29 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 12 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 55 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 35 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6762 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 19:57
2 Электрозаводская 20:02 1 м 20:03 5 м
3 Сортировочная 20:04 1 м 20:05 7 м
4 Новая 20:07 1 м 20:08 10 м
5 Фрезер 20:09 2 м 20:11 12 м
6 Перово 20:13 1 м 20:14 16 м
7 Плющево 20:15 1 м 20:16 18 м
8 Вешняки 20:17 1 м 20:18 20 м
9 Выхино 20:20 2 м 20:22 23 м
10 Косино 20:23 1 м 20:24 26 м
11 Ухтомская 20:26 1 м 20:27 29 м
12 Люберцы 1 20:30 1 м 20:31 33 м
13 Панки 20:33 1 м 20:34 36 м
14 Томилино 20:36 1 м 20:37 39 м
15 Красково 20:39 1 м 20:40 42 м
16 Малаховка 20:41 1 м 20:42 44 м
17 Удельная 20:44 1 м 20:45 47 м
18 Быково 20:47 1 м 20:48 50 м
19 Ильинская 20:50 1 м 20:51 53 м
20 Отдых 20:53 1 м 20:54 56 м
21 Кратово 20:56 1 м 20:57 59 м
22 Платформа 42 Км 20:59 1 м 21:00 1 ч 2 м
23 Фабричная 21:02 1 м 21:03 1 ч 5 м
24 Раменское 21:06 1 м 21:07 1 ч 9 м
25 Платформа 47 Км 21:07 1 м 21:08 1 ч 10 м
26 Совхоз 21:12 1 м 21:13 1 ч 15 м
27 Загорново 21:15 1 м 21:16 1 ч 18 м
28 Бронницы 21:18 1 м 21:19 1 ч 21 м
29 Радуга 21:21 1 м 21:22 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 21:24 1 м 21:25 1 ч 27 м
31 Белоозерский 21:27 1 м 21:28 1 ч 30 м
32 Фаустово 21:31 1 м 21:32 1 ч 34 м
33 Золотово 21:34 1 м 21:35 1 ч 37 м
34 Виноградово 21:39 1 м 21:40 1 ч 42 м
35 Конобеево 21:44 1 м 21:45 1 ч 47 м
36 Трофимово 21:49 1 м 21:50 1 ч 52 м
37 Платформа 88 Км 21:53 1 м 21:54 1 ч 56 м
38 Воскресенск 21:56 1 м 21:57 1 ч 59 м
39 Шиферная 22:03 2 ч 6 м