• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6764 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(22:45), Ухтомская(22:58), Малаховка(23:13), Кратово(23:27), Совхоз(23:41), Белоозерский(23:56), Трофимово(00:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Плющево - Шиферная(1 ч 43 м), Панки - Шиферная(1 ч 25 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 8 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:28
2 Электрозаводская
22:34
1 м
22:35
6 м
3 Сортировочная
22:36
1 м
22:37
8 м
4 Новая
22:39
1 м
22:40
11 м
5 Фрезер
22:42
1 м
22:43
14 м
6 Перово
22:45
1 м
22:46
17 м
7 Плющево
22:47
1 м
22:48
19 м
8 Вешняки
22:50
1 м
22:51
22 м
9 Выхино
22:53
1 м
22:54
25 м
10 Косино
22:56
1 м
22:57
28 м
11 Ухтомская
22:58
1 м
22:59
30 м
12 Люберцы 1
23:02
1 м
23:03
34 м
13 Панки
23:05
1 м
23:06
37 м
14 Томилино
23:08
1 м
23:09
40 м
15 Красково
23:11
1 м
23:12
43 м
16 Малаховка
23:13
1 м
23:14
45 м
17 Удельная
23:16
1 м
23:17
48 м
18 Быково
23:19
1 м
23:20
51 м
19 Ильинская
23:22
1 м
23:23
54 м
20 Отдых
23:25
1 м
23:26
57 м
21 Кратово
23:27
1 м
23:28
59 м
22 Платформа 42 Км
23:30
1 м
23:31
1 ч 2 м
23 Фабричная
23:32
1 м
23:33
1 ч 4 м
24 Раменское
23:35
1 м
23:36
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
23:36
1 м
23:37
1 ч 8 м
26 Совхоз
23:41
1 м
23:42
1 ч 13 м
27 Загорново
23:44
1 м
23:45
1 ч 16 м
28 Бронницы
23:47
1 м
23:48
1 ч 19 м
29 Радуга
23:50
1 м
23:51
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 25 м
31 Белоозерский
23:56
1 м
23:57
1 ч 28 м
32 Фаустово
00:00
1 м
00:01
1 ч 32 м
33 Золотово
00:02
1 м
00:03
1 ч 34 м
34 Виноградово
00:06
1 м
00:07
1 ч 38 м
35 Конобеево
00:11
1 м
00:12
1 ч 43 м
36 Трофимово
00:16
1 м
00:17
1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км
00:20
1 м
00:21
1 ч 52 м
38 Воскресенск
00:23
1 м
00:24
1 ч 55 м
39 Шиферная
00:31
2 ч 3 м
Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31