график рейса

6764 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:27 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6764 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(22:43), Ухтомская(22:56), Малаховка(23:11), Кратово(23:25), Совхоз(23:40), Белоозерский(23:55), Трофимово(00:17) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 54 м), Плющево - Шиферная(1 ч 45 м), Панки - Шиферная(1 ч 27 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 10 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 55 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 35 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6764 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:27
2 Электрозаводская 22:32 1 м 22:33 5 м
3 Сортировочная 22:34 1 м 22:35 7 м
4 Новая 22:37 1 м 22:38 10 м
5 Фрезер 22:39 2 м 22:41 12 м
6 Перово 22:43 1 м 22:44 16 м
7 Плющево 22:45 1 м 22:46 18 м
8 Вешняки 22:47 1 м 22:48 20 м
9 Выхино 22:50 2 м 22:52 23 м
10 Косино 22:53 1 м 22:54 26 м
11 Ухтомская 22:56 1 м 22:57 29 м
12 Люберцы 1 23:00 1 м 23:01 33 м
13 Панки 23:03 1 м 23:04 36 м
14 Томилино 23:06 1 м 23:07 39 м
15 Красково 23:09 1 м 23:10 42 м
16 Малаховка 23:11 1 м 23:12 44 м
17 Удельная 23:14 1 м 23:15 47 м
18 Быково 23:17 1 м 23:18 50 м
19 Ильинская 23:20 1 м 23:21 53 м
20 Отдых 23:23 1 м 23:24 56 м
21 Кратово 23:25 1 м 23:26 58 м
22 Платформа 42 Км 23:28 1 м 23:29 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:30 1 м 23:31 1 ч 3 м
24 Раменское 23:34 1 м 23:35 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:35 1 м 23:36 1 ч 8 м
26 Совхоз 23:40 1 м 23:41 1 ч 13 м
27 Загорново 23:43 1 м 23:44 1 ч 16 м
28 Бронницы 23:46 1 м 23:47 1 ч 19 м
29 Радуга 23:49 1 м 23:50 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 23:52 1 м 23:53 1 ч 25 м
31 Белоозерский 23:55 1 м 23:56 1 ч 28 м
32 Фаустово 23:59 1 м 00:00 1 ч 32 м
33 Золотово 00:02 1 м 00:03 1 ч 35 м
34 Виноградово 00:07 1 м 00:08 1 ч 40 м
35 Конобеево 00:12 1 м 00:13 1 ч 45 м
36 Трофимово 00:17 1 м 00:18 1 ч 50 м
37 Платформа 88 Км 00:21 1 м 00:22 1 ч 54 м
38 Воскресенск 00:24 1 м 00:25 1 ч 57 м
39 Шиферная 00:31 2 ч 4 м