• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6764 Москва - Шиферная, расписание

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6764 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(22:44), Ухтомская(22:58), Малаховка(23:13), Кратово(23:27), Совхоз(23:40), Белоозерский(23:56), Трофимово(00:15) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Плющево - Шиферная(1 ч 44 м), Панки - Шиферная(1 ч 25 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
22:28
2 Электрозаводская
22:32
1 м
22:33
4 м
3 Сортировочная
22:35
1 м
22:36
7 м
4 Новая
22:38
1 м
22:39
10 м
5 Фрезер
22:41
2 м
22:43
13 м
6 Перово
22:44
1 м
22:45
16 м
7 Плющево
22:46
1 м
22:47
18 м
8 Вешняки
22:49
1 м
22:50
21 м
9 Выхино
22:52
1 м
22:53
24 м
10 Косино
22:55
1 м
22:56
27 м
11 Ухтомская
22:58
1 м
22:59
30 м
12 Люберцы 1
23:01
1 м
23:02
33 м
13 Панки
23:05
1 м
23:06
37 м
14 Томилино
23:08
1 м
23:09
40 м
15 Красково
23:10
1 м
23:11
42 м
16 Малаховка
23:13
1 м
23:14
45 м
17 Удельная
23:16
1 м
23:17
48 м
18 Быково
23:18
1 м
23:19
50 м
19 Ильинская
23:21
1 м
23:22
53 м
20 Отдых
23:24
1 м
23:25
56 м
21 Кратово
23:27
1 м
23:28
59 м
22 Платформа 42 Км
23:29
1 м
23:30
1 ч 1 м
23 Фабричная
23:32
1 м
23:33
1 ч 4 м
24 Раменское
23:34
1 м
23:35
1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км
23:36
1 м
23:37
1 ч 8 м
26 Совхоз
23:40
1 м
23:41
1 ч 12 м
27 Загорново
23:44
1 м
23:45
1 ч 16 м
28 Бронницы
23:47
1 м
23:48
1 ч 19 м
29 Радуга
23:50
1 м
23:51
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 25 м
31 Белоозерский
23:56
1 м
23:57
1 ч 28 м
32 Фаустово
00:00
1 м
00:01
1 ч 32 м
33 Золотово
00:02
1 м
00:03
1 ч 34 м
34 Виноградово
00:05
1 м
00:06
1 ч 37 м
35 Конобеево
00:11
1 м
00:12
1 ч 43 м
36 Трофимово
00:15
1 м
00:16
1 ч 47 м
37 Платформа 88 Км
00:20
2 м
00:22
1 ч 52 м
38 Воскресенск
00:23
1 м
00:24
1 ч 55 м
39 Шиферная
00:31
2 ч 3 м
Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30