график рейса

6764 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:28 и приезжает на конечную станцию в 00:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6764 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(22:45), Ухтомская(22:58), Малаховка(23:13), Кратово(23:27), Совхоз(23:41), Белоозерский(23:56), Трофимово(00:16) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 52 м), Плющево - Шиферная(1 ч 43 м), Панки - Шиферная(1 ч 25 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 8 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 54 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6764 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:28
2 Электрозаводская 22:34 1 м 22:35 6 м
3 Сортировочная 22:36 1 м 22:37 8 м
4 Новая 22:39 1 м 22:40 11 м
5 Фрезер 22:42 1 м 22:43 14 м
6 Перово 22:45 1 м 22:46 17 м
7 Плющево 22:47 1 м 22:48 19 м
8 Вешняки 22:50 1 м 22:51 22 м
9 Выхино 22:53 1 м 22:54 25 м
10 Косино 22:56 1 м 22:57 28 м
11 Ухтомская 22:58 1 м 22:59 30 м
12 Люберцы 1 23:02 1 м 23:03 34 м
13 Панки 23:05 1 м 23:06 37 м
14 Томилино 23:08 1 м 23:09 40 м
15 Красково 23:11 1 м 23:12 43 м
16 Малаховка 23:13 1 м 23:14 45 м
17 Удельная 23:16 1 м 23:17 48 м
18 Быково 23:19 1 м 23:20 51 м
19 Ильинская 23:22 1 м 23:23 54 м
20 Отдых 23:25 1 м 23:26 57 м
21 Кратово 23:27 1 м 23:28 59 м
22 Платформа 42 Км 23:30 1 м 23:31 1 ч 2 м
23 Фабричная 23:32 1 м 23:33 1 ч 4 м
24 Раменское 23:35 1 м 23:36 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:36 1 м 23:37 1 ч 8 м
26 Совхоз 23:41 1 м 23:42 1 ч 13 м
27 Загорново 23:44 1 м 23:45 1 ч 16 м
28 Бронницы 23:47 1 м 23:48 1 ч 19 м
29 Радуга 23:50 1 м 23:51 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 23:53 1 м 23:54 1 ч 25 м
31 Белоозерский 23:56 1 м 23:57 1 ч 28 м
32 Фаустово 00:00 1 м 00:01 1 ч 32 м
33 Золотово 00:02 1 м 00:03 1 ч 34 м
34 Виноградово 00:06 1 м 00:07 1 ч 38 м
35 Конобеево 00:11 1 м 00:12 1 ч 43 м
36 Трофимово 00:16 1 м 00:17 1 ч 48 м
37 Платформа 88 Км 00:20 1 м 00:21 1 ч 52 м
38 Воскресенск 00:23 1 м 00:24 1 ч 55 м
39 Шиферная 00:31 2 ч 3 м