график рейса

6764 Москва - Шиферная

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6764 Москва - Шиферная, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6764 по маршруту Москва Шиферная согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 22:21 и приезжает на конечную станцию в 00:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Шиферная составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6764 Москва Шиферная останавливается  на станциях Перово(22:38), Ухтомская(22:51), Малаховка(23:05), Кратово(23:19), Совхоз(23:34), Белоозерский(23:49), Трофимово(00:10) - в общей сумме 39 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Москва - Платформа 88 Км(1 ч 53 м), Плющево - Шиферная(1 ч 43 м), Панки - Шиферная(1 ч 26 м), Ильинская - Шиферная(1 ч 9 м), Платформа 47 Км - Шиферная(0 ч 53 м), Белоозерский - Шиферная(0 ч 34 м), Платформа 88 Км - Шиферная(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6764 Москва - Шиферная, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 22:21
2 Электрозаводская 22:26 1 м 22:27 5 м
3 Сортировочная 22:29 1 м 22:30 8 м
4 Новая 22:31 1 м 22:32 10 м
5 Фрезер 22:34 2 м 22:36 13 м
6 Перово 22:38 1 м 22:39 17 м
7 Плющево 22:40 1 м 22:41 19 м
8 Вешняки 22:43 1 м 22:44 22 м
9 Выхино 22:45 2 м 22:47 24 м
10 Косино 22:48 1 м 22:49 27 м
11 Ухтомская 22:51 1 м 22:52 30 м
12 Люберцы 1 22:54 1 м 22:55 33 м
13 Панки 22:57 1 м 22:58 36 м
14 Томилино 23:00 1 м 23:01 39 м
15 Красково 23:03 1 м 23:04 42 м
16 Малаховка 23:05 1 м 23:06 44 м
17 Удельная 23:08 1 м 23:09 47 м
18 Быково 23:11 1 м 23:12 50 м
19 Ильинская 23:14 1 м 23:15 53 м
20 Отдых 23:17 1 м 23:18 56 м
21 Кратово 23:19 1 м 23:20 58 м
22 Платформа 42 Км 23:22 1 м 23:23 1 ч 1 м
23 Фабричная 23:25 1 м 23:26 1 ч 4 м
24 Раменское 23:28 1 м 23:29 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 23:30 1 м 23:31 1 ч 9 м
26 Совхоз 23:34 1 м 23:35 1 ч 13 м
27 Загорново 23:38 1 м 23:39 1 ч 17 м
28 Бронницы 23:41 1 м 23:42 1 ч 20 м
29 Радуга 23:44 1 м 23:45 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 23:46 1 м 23:47 1 ч 25 м
31 Белоозерский 23:49 1 м 23:50 1 ч 28 м
32 Фаустово 23:52 1 м 23:53 1 ч 31 м
33 Золотово 23:55 1 м 23:56 1 ч 34 м
34 Виноградово 23:59 1 м 00:00 1 ч 38 м
35 Конобеево 00:05 1 м 00:06 1 ч 44 м
36 Трофимово 00:10 1 м 00:11 1 ч 49 м
37 Платформа 88 Км 00:14 1 м 00:15 1 ч 53 м
38 Воскресенск 00:17 1 м 00:18 1 ч 56 м
39 Шиферная 00:24 2 ч 3 м