• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6812/6382 Москва - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6812/6382 по маршруту Москва Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 12:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Вековка составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6812/6382 Москва Вековка останавливается  на станциях Перово(08:03), Ухтомская(08:17), Вялки(08:45), Кузяево(09:13), Куровская(09:38), Черусти(10:42), Мильцево(11:46) - в общей сумме 38 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Люберцы(0 ч 37 м), Москва - Гжель(1 ч 17 м), Москва - Подосинки(1 ч 43 м), Москва - Черусти(2 ч 55 м), Москва - Нечаевская(4 ч 7 м), Плющево - Вековка(4 ч 9 м), Люберцы - Вековка(3 ч 45 м), Гжель - Вековка(3 ч 8 м), Подосинки - Вековка(2 ч 44 м), Черусти - Вековка(1 ч 5 м), Нечаевская - Вековка(0 ч 20 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:47
2 Электрозаводская
07:51
1 м
07:52
4 м
3 Сортировочная
07:54
1 м
07:55
7 м
4 Новая
07:57
1 м
07:58
10 м
5 Фрезер
08:00
2 м
08:02
13 м
6 Перово
08:03
1 м
08:04
16 м
7 Плющево
08:05
1 м
08:06
18 м
8 Вешняки
08:08
1 м
08:09
21 м
9 Выхино
08:11
1 м
08:12
24 м
10 Косино
08:14
1 м
08:15
27 м
11 Ухтомская
08:17
1 м
08:18
30 м
12 Люберцы 1
08:21
1 м
08:22
34 м
13 Люберцы 2
08:24
6 м
08:30
37 м
14 Коренево
08:33
1 м
08:34
46 м
15 Овражки
08:39
2 м
08:41
52 м
16 Вялки
08:45
1 м
08:46
58 м
17 Хрипань
08:49
1 м
08:50
1 ч 2 м
18 52 Км Остановочный Пункт
08:58
1 м
08:59
1 ч 11 м
19 Гжель
09:04
3 м
09:07
1 ч 17 м
20 Игнатьево
09:10
1 м
09:11
1 ч 23 м
21 Кузяево
09:13
1 м
09:14
1 ч 26 м
22 Шевлягино
09:17
1 м
09:18
1 ч 30 м
23 73 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
1 ч 35 м
24 Анциферово
09:26
1 м
09:27
1 ч 39 м
25 Подосинки
09:30
1 м
09:31
1 ч 43 м
26 Куровская
09:38
2 м
09:40
1 ч 51 м
27 90 Км Остановочный Пункт
09:43
1 м
09:44
1 ч 56 м
28 Авсюнино
09:50
1 м
09:51
2 ч 3 м
29 Шатура
10:14
1 м
10:15
2 ч 27 м
30 Кривандино
10:23
1 м
10:24
2 ч 36 м
31 Черусти
10:42
28 м
11:10
2 ч 55 м
32 Струя
11:17
1 м
11:18
3 ч 30 м
33 Тасин
11:23
1 м
11:24
3 ч 36 м
34 Ильичев
11:31
1 м
11:32
3 ч 44 м
35 Торфопродукт
11:40
1 м
11:41
3 ч 53 м
36 Мильцево
11:46
1 м
11:47
3 ч 59 м
37 Нечаевская
11:54
1 м
11:55
4 ч 7 м
38 Вековка
12:15
4 ч 28 м
Расписание электрички 6812/6382 Москва - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31