• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6828/6384 Москва - Вековка, расписание

О расписании:

Электричка 6828/6384 по маршруту Москва Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Вековка составляет 0 д 3 ч 44 м. Электропоезд 6828/6384 Москва Вековка останавливается  на станциях Коренево(12:44), Платформа 49 Км(13:04), 90 Км Остановочный Пункт(13:42), Кривандино(14:20), Тасин(15:06), Нечаевская(15:37) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 40 м), Москва - 73 Км Остановочный Пункт(1 ч 15 м), Москва - Шатура(2 ч 3 м), Москва - Тасин(2 ч 58 м), Овражки - Вековка(3 ч 3 м), 73 Км Остановочный Пункт - Вековка(2 ч 28 м), Шатура - Вековка(1 ч 40 м), Тасин - Вековка(0 ч 45 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
12:08
2 Выхино
12:28
1 м
12:29
20 м
3 Люберцы 1
12:34
1 м
12:35
26 м
4 Люберцы 2
12:39
1 м
12:40
31 м
5 Коренево
12:44
1 м
12:45
36 м
6 Овражки
12:48
1 м
12:49
40 м
7 Вялки
12:53
1 м
12:54
45 м
8 Хрипань
12:57
1 м
12:58
49 м
9 Платформа 49 Км
13:04
1 м
13:05
56 м
10 Гжель
13:11
1 м
13:12
1 ч 3 м
11 73 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 15 м
12 Куровская
13:35
4 м
13:39
1 ч 27 м
13 90 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 34 м
14 Авсюнино
13:50
1 м
13:51
1 ч 42 м
15 Шатурторф
14:04
1 м
14:05
1 ч 56 м
16 Шатура
14:11
1 м
14:12
2 ч 3 м
17 Кривандино
14:20
1 м
14:21
2 ч 12 м
18 Воймежный
14:29
1 м
14:30
2 ч 21 м
19 Черусти
14:40
13 м
14:53
2 ч 32 м
20 Струя
15:00
1 м
15:01
2 ч 52 м
21 Тасин
15:06
1 м
15:07
2 ч 58 м
22 Ильичев
15:14
1 м
15:15
3 ч 6 м
23 Торфопродукт
15:23
1 м
15:24
3 ч 15 м
24 Мильцево
15:29
1 м
15:30
3 ч 21 м
25 Нечаевская
15:37
1 м
15:38
3 ч 29 м
26 Вековка
15:52
3 ч 44 м
Расписание электрички 6828/6384 Москва - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31