график рейса

6830/6384 Москва - Вековка

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6830/6384 Москва - Вековка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6830/6384 по маршруту Москва Вековка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 15:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Вековка составляет 0 д 3 ч 42 м. Электропоезд 6830/6384 Москва Вековка останавливается  на станциях Коренево(12:40), Хрипань(12:55), Анциферово(13:25), Шатурторф(14:02), Воймежный(14:30), Ильичев(15:12), Вековка(15:50) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Овражки(время в пути 0 ч 36 м), Москва - Гжель(1 ч 1 м), Москва - Авсюнино(1 ч 41 м), Москва - Воймежный(2 ч 22 м), Москва - Торфопродукт(3 ч 13 м), Овражки - Вековка(3 ч 5 м), Гжель - Вековка(2 ч 40 м), Авсюнино - Вековка(2 ч 0 м), Воймежный - Вековка(1 ч 19 м), Торфопродукт - Вековка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6830/6384 Москва - Вековка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 12:08
2 Выхино 12:25 1 м 12:26 17 м
3 Люберцы 1 12:32 1 м 12:33 24 м
4 Люберцы 2 12:36 1 м 12:37 28 м
5 Коренево 12:40 1 м 12:41 32 м
6 Овражки 12:44 1 м 12:45 36 м
7 Родники 12:47 1 м 12:48 39 м
8 Вялки 12:51 1 м 12:52 43 м
9 Хрипань 12:55 1 м 12:56 47 м
10 Платформа 49 Км 13:02 1 м 13:03 54 м
11 Гжель 13:09 1 м 13:10 1 ч 1 м
12 73 Км Остановочный Пункт 13:21 1 м 13:22 1 ч 13 м
13 Анциферово 13:25 1 м 13:26 1 ч 17 м
14 Куровская 13:34 4 м 13:38 1 ч 26 м
15 90 Км Остановочный Пункт 13:41 1 м 13:42 1 ч 33 м
16 Авсюнино 13:49 1 м 13:50 1 ч 41 м
17 Шатурторф 14:02 1 м 14:03 1 ч 54 м
18 Шатура 14:09 1 м 14:10 2 ч 1 м
19 Кривандино 14:20 1 м 14:21 2 ч 12 м
20 Туголесье 14:26 1 м 14:27 2 ч 18 м
21 Воймежный 14:30 1 м 14:31 2 ч 22 м
22 Черусти 14:42 9 м 14:51 2 ч 34 м
23 Струя 14:58 1 м 14:59 2 ч 50 м
24 Тасин 15:04 1 м 15:05 2 ч 56 м
25 Ильичев 15:12 1 м 15:13 3 ч 4 м
26 Торфопродукт 15:21 1 м 15:22 3 ч 13 м
27 Мильцево 15:27 1 м 15:28 3 ч 19 м
28 Нечаевская 15:35 1 м 15:36 3 ч 27 м
29 Вековка 15:50 3 ч 42 м