• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6112 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6112 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6112 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(09:29), Панки(09:47), Быково(10:02), Платформа 47 Км(10:18), Платформа 63 Км(10:35) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Выхино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Красково(0 ч 39 м), Москва - Фабричная(0 ч 59 м), Москва - Радуга(1 ч 18 м), Выхино - Виноградово(1 ч 14 м), Красково - Виноградово(0 ч 56 м), Фабричная - Виноградово(0 ч 36 м), Радуга - Виноградово(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:14
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Новая
09:23
1 м
09:24
9 м
5 Фрезер
09:26
2 м
09:28
12 м
6 Перово
09:29
1 м
09:30
15 м
7 Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
8 Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
10 Люберцы 1
09:44
1 м
09:45
30 м
11 Панки
09:47
1 м
09:48
33 м
12 Томилино
09:50
1 м
09:51
36 м
13 Красково
09:53
1 м
09:54
39 м
14 Малаховка
09:56
1 м
09:57
42 м
15 Удельная
09:59
1 м
10:00
45 м
16 Быково
10:02
1 м
10:03
48 м
17 Ильинская
10:05
1 м
10:06
51 м
18 Отдых
10:08
1 м
10:09
54 м
19 Фабричная
10:13
1 м
10:14
59 м
20 Раменское
10:16
1 м
10:17
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
22 Совхоз
10:22
1 м
10:23
1 ч 8 м
23 Загорново
10:26
1 м
10:27
1 ч 12 м
24 Бронницы
10:29
1 м
10:30
1 ч 15 м
25 Радуга
10:32
1 м
10:33
1 ч 18 м
26 Платформа 63 Км
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
27 Белоозерский
10:39
1 м
10:40
1 ч 25 м
28 Фаустово
10:42
1 м
10:43
1 ч 28 м
29 Золотово
10:45
1 м
10:46
1 ч 31 м
30 Виноградово
10:50
1 ч 36 м
Расписание электрички 6112 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30