• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6150 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6150 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 10:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6150 Москва Виноградово останавливается  на станциях Фрезер(09:26), Ухтомская(09:41), Совхоз(10:14), Платформа 63 Км(10:27), Виноградово(10:43) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Фабричная(0 ч 52 м), Москва - Радуга(1 ч 10 м), Перово - Виноградово(1 ч 13 м), Фабричная - Виноградово(0 ч 36 м), Радуга - Виноградово(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:14
2 Электрозаводская
09:18
1 м
09:19
4 м
3 Сортировочная
09:21
1 м
09:22
7 м
4 Новая
09:23
1 м
09:24
9 м
5 Фрезер
09:26
2 м
09:28
12 м
6 Перово
09:29
1 м
09:30
15 м
7 Выхино
09:35
1 м
09:36
21 м
8 Косино
09:38
1 м
09:39
24 м
9 Ухтомская
09:41
1 м
09:42
27 м
10 Люберцы 1
09:45
1 м
09:46
31 м
11 Фабричная
10:06
1 м
10:07
52 м
12 Раменское
10:08
1 м
10:09
54 м
13 Совхоз
10:14
1 м
10:15
1 ч
14 Загорново
10:18
1 м
10:19
1 ч 4 м
15 Бронницы
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
16 Радуга
10:24
1 м
10:25
1 ч 10 м
17 Платформа 63 Км
10:27
1 м
10:28
1 ч 13 м
18 Белоозерский
10:31
1 м
10:32
1 ч 17 м
19 Фаустово
10:35
1 м
10:36
1 ч 21 м
20 Золотово
10:37
1 м
10:38
1 ч 23 м
21 Виноградово
10:43
1 ч 29 м
Расписание электрички 6150 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30