график рейса

6702 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:42 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6702 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(06:00), Ухтомская(06:13), Малаховка(06:28), Кратово(06:42), Совхоз(07:00), Белоозерский(07:14) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Панки(0 ч 38 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 32 м), Плющево - Виноградово(1 ч 23 м), Панки - Виноградово(1 ч 5 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 49 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 30 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:42
2 Электрозаводская 05:47 1 м 05:48 5 м
3 Сортировочная 05:50 1 м 05:51 8 м
4 Новая 05:53 1 м 05:54 11 м
5 Фрезер 05:56 1 м 05:57 14 м
6 Перово 06:00 1 м 06:01 18 м
7 Плющево 06:02 1 м 06:03 20 м
8 Вешняки 06:05 1 м 06:06 23 м
9 Выхино 06:07 2 м 06:09 25 м
10 Косино 06:10 1 м 06:11 28 м
11 Ухтомская 06:13 1 м 06:14 31 м
12 Люберцы 1 06:17 1 м 06:18 35 м
13 Панки 06:20 1 м 06:21 38 м
14 Томилино 06:23 1 м 06:24 41 м
15 Красково 06:25 1 м 06:26 43 м
16 Малаховка 06:28 1 м 06:29 46 м
17 Удельная 06:31 1 м 06:32 49 м
18 Быково 06:33 1 м 06:34 51 м
19 Ильинская 06:36 1 м 06:37 54 м
20 Отдых 06:39 1 м 06:40 57 м
21 Кратово 06:42 1 м 06:43 1 ч
22 Платформа 42 Км 06:44 1 м 06:45 1 ч 2 м
23 Фабричная 06:47 1 м 06:48 1 ч 5 м
24 Раменское 06:50 1 м 06:51 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 06:52 4 м 06:56 1 ч 10 м
26 Совхоз 07:00 1 м 07:01 1 ч 18 м
27 Загорново 07:03 1 м 07:04 1 ч 21 м
28 Бронницы 07:06 1 м 07:07 1 ч 24 м
29 Радуга 07:09 1 м 07:10 1 ч 27 м
30 Платформа 63 Км 07:12 1 м 07:13 1 ч 30 м
31 Белоозерский 07:14 1 м 07:15 1 ч 32 м
32 Фаустово 07:18 1 м 07:19 1 ч 36 м
33 Золотово 07:20 1 м 07:21 1 ч 38 м
34 Виноградово 07:26 1 ч 44 м