график рейса

6702 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6702 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(06:04), Ухтомская(06:17), Малаховка(06:32), Кратово(06:46), Совхоз(07:04), Белоозерский(07:20) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 33 м), Плющево - Виноградово(1 ч 25 м), Панки - Виноградово(1 ч 7 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 50 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:47
2 Электрозаводская 05:53 1 м 05:54 6 м
3 Сортировочная 05:55 1 м 05:56 8 м
4 Новая 05:58 1 м 05:59 11 м
5 Фрезер 06:01 1 м 06:02 14 м
6 Перово 06:04 1 м 06:05 17 м
7 Плющево 06:06 1 м 06:07 19 м
8 Вешняки 06:09 1 м 06:10 22 м
9 Выхино 06:12 1 м 06:13 25 м
10 Косино 06:15 1 м 06:16 28 м
11 Ухтомская 06:17 1 м 06:18 30 м
12 Люберцы 1 06:21 1 м 06:22 34 м
13 Панки 06:24 1 м 06:25 37 м
14 Томилино 06:27 1 м 06:28 40 м
15 Красково 06:30 1 м 06:31 43 м
16 Малаховка 06:32 1 м 06:33 45 м
17 Удельная 06:35 1 м 06:36 48 м
18 Быково 06:38 1 м 06:39 51 м
19 Ильинская 06:41 1 м 06:42 54 м
20 Отдых 06:44 1 м 06:45 57 м
21 Кратово 06:46 1 м 06:47 59 м
22 Платформа 42 Км 06:49 1 м 06:50 1 ч 2 м
23 Фабричная 06:52 1 м 06:53 1 ч 5 м
24 Раменское 06:55 1 м 06:56 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 06:57 4 м 07:01 1 ч 10 м
26 Совхоз 07:04 1 м 07:05 1 ч 17 м
27 Загорново 07:08 1 м 07:09 1 ч 21 м
28 Бронницы 07:11 1 м 07:12 1 ч 24 м
29 Радуга 07:14 1 м 07:15 1 ч 27 м
30 Платформа 63 Км 07:17 1 м 07:18 1 ч 30 м
31 Белоозерский 07:20 1 м 07:21 1 ч 33 м
32 Фаустово 07:23 1 м 07:24 1 ч 36 м
33 Золотово 07:26 1 м 07:27 1 ч 39 м
34 Виноградово 07:32 1 ч 45 м