• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6702 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(06:04), Ухтомская(06:17), Малаховка(06:32), Кратово(06:46), Совхоз(07:04), Белоозерский(07:20) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 33 м), Плющево - Виноградово(1 ч 25 м), Панки - Виноградово(1 ч 7 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 50 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
05:47
2 Электрозаводская
05:53
1 м
05:54
6 м
3 Сортировочная
05:55
1 м
05:56
8 м
4 Новая
05:58
1 м
05:59
11 м
5 Фрезер
06:01
1 м
06:02
14 м
6 Перово
06:04
1 м
06:05
17 м
7 Плющево
06:06
1 м
06:07
19 м
8 Вешняки
06:09
1 м
06:10
22 м
9 Выхино
06:12
1 м
06:13
25 м
10 Косино
06:15
1 м
06:16
28 м
11 Ухтомская
06:17
1 м
06:18
30 м
12 Люберцы 1
06:21
1 м
06:22
34 м
13 Панки
06:24
1 м
06:25
37 м
14 Томилино
06:27
1 м
06:28
40 м
15 Красково
06:30
1 м
06:31
43 м
16 Малаховка
06:32
1 м
06:33
45 м
17 Удельная
06:35
1 м
06:36
48 м
18 Быково
06:38
1 м
06:39
51 м
19 Ильинская
06:41
1 м
06:42
54 м
20 Отдых
06:44
1 м
06:45
57 м
21 Кратово
06:46
1 м
06:47
59 м
22 Платформа 42 Км
06:49
1 м
06:50
1 ч 2 м
23 Фабричная
06:52
1 м
06:53
1 ч 5 м
24 Раменское
06:55
1 м
06:56
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
06:57
4 м
07:01
1 ч 10 м
26 Совхоз
07:04
1 м
07:05
1 ч 17 м
27 Загорново
07:08
1 м
07:09
1 ч 21 м
28 Бронницы
07:11
1 м
07:12
1 ч 24 м
29 Радуга
07:14
1 м
07:15
1 ч 27 м
30 Платформа 63 Км
07:17
1 м
07:18
1 ч 30 м
31 Белоозерский
07:20
1 м
07:21
1 ч 33 м
32 Фаустово
07:23
1 м
07:24
1 ч 36 м
33 Золотово
07:26
1 м
07:27
1 ч 39 м
34 Виноградово
07:32
1 ч 45 м
Расписание электрички 6702 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31