• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6702 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:19 и приезжает на конечную станцию в 09:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6702 Москва Виноградово останавливается  на станциях Фрезер(07:31), Ухтомская(07:46), Красково(07:58), Отдых(08:12), Платформа 47 Км(08:23), Белоозерский(08:42) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Перово(время в пути 0 ч 15 м), Москва - Панки(0 ч 33 м), Москва - Ильинская(0 ч 50 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 4 м), Москва - Фаустово(1 ч 32 м), Перово - Виноградово(1 ч 43 м), Панки - Виноградово(1 ч 25 м), Ильинская - Виноградово(1 ч 8 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 54 м), Фаустово - Виноградово(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
07:19
2 Электрозаводская
07:23
1 м
07:24
4 м
3 Сортировочная
07:26
1 м
07:27
7 м
4 Новая
07:28
1 м
07:29
9 м
5 Фрезер
07:31
2 м
07:33
12 м
6 Перово
07:34
1 м
07:35
15 м
7 Плющево
07:36
1 м
07:37
17 м
8 Выхино
07:41
1 м
07:42
22 м
9 Ухтомская
07:46
1 м
07:47
27 м
10 Люберцы 1
07:49
1 м
07:50
30 м
11 Панки
07:52
1 м
07:53
33 м
12 Томилино
07:55
1 м
07:56
36 м
13 Красково
07:58
1 м
07:59
39 м
14 Малаховка
08:01
1 м
08:02
42 м
15 Быково
08:06
1 м
08:07
47 м
16 Ильинская
08:09
1 м
08:10
50 м
17 Отдых
08:12
1 м
08:13
53 м
18 Кратово
08:14
1 м
08:15
55 м
19 Фабричная
08:18
1 м
08:19
59 м
20 Раменское
08:21
1 м
08:22
1 ч 2 м
21 Платформа 47 Км
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
22 Совхоз
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
23 Бронницы
08:33
1 м
08:34
1 ч 14 м
24 Радуга
08:36
1 м
08:37
1 ч 17 м
25 Белоозерский
08:42
1 м
08:43
1 ч 23 м
26 Фаустово
08:51
18 м
09:09
1 ч 32 м
27 Золотово
09:11
1 м
09:12
1 ч 52 м
28 Виноградово
09:18
1 ч 59 м
Расписание электрички 6702 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30