график рейса

6702 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6702 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6702 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 05:47 и приезжает на конечную станцию в 07:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6702 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(06:04), Ухтомская(06:17), Малаховка(06:31), Кратово(06:45), Совхоз(07:04), Белоозерский(07:18) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 31 м), Плющево - Виноградово(1 ч 24 м), Панки - Виноградово(1 ч 7 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 50 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6702 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 05:47
2 Электрозаводская 05:52 1 м 05:53 5 м
3 Сортировочная 05:55 1 м 05:56 8 м
4 Новая 05:57 1 м 05:58 10 м
5 Фрезер 06:00 2 м 06:02 13 м
6 Перово 06:04 1 м 06:05 17 м
7 Плющево 06:06 1 м 06:07 19 м
8 Вешняки 06:09 1 м 06:10 22 м
9 Выхино 06:11 2 м 06:13 24 м
10 Косино 06:14 1 м 06:15 27 м
11 Ухтомская 06:17 1 м 06:18 30 м
12 Люберцы 1 06:20 1 м 06:21 33 м
13 Панки 06:23 1 м 06:24 36 м
14 Томилино 06:26 1 м 06:27 39 м
15 Красково 06:29 1 м 06:30 42 м
16 Малаховка 06:31 1 м 06:32 44 м
17 Удельная 06:34 1 м 06:35 47 м
18 Быково 06:37 1 м 06:38 50 м
19 Ильинская 06:40 1 м 06:41 53 м
20 Отдых 06:43 1 м 06:44 56 м
21 Кратово 06:45 1 м 06:46 58 м
22 Платформа 42 Км 06:48 1 м 06:49 1 ч 1 м
23 Фабричная 06:51 1 м 06:52 1 ч 4 м
24 Раменское 06:54 1 м 06:55 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 06:56 4 м 07:00 1 ч 9 м
26 Совхоз 07:04 1 м 07:05 1 ч 17 м
27 Загорново 07:07 1 м 07:08 1 ч 20 м
28 Бронницы 07:10 1 м 07:11 1 ч 23 м
29 Радуга 07:13 1 м 07:14 1 ч 26 м
30 Платформа 63 Км 07:16 1 м 07:17 1 ч 29 м
31 Белоозерский 07:18 1 м 07:19 1 ч 31 м
32 Фаустово 07:22 1 м 07:23 1 ч 35 м
33 Золотово 07:24 1 м 07:25 1 ч 37 м
34 Виноградово 07:31 1 ч 44 м