график рейса

6704 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6704 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6704 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 08:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6704 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(07:35), Ухтомская(07:48), Малаховка(08:02), Кратово(08:16), Совхоз(08:31), Белоозерский(08:46) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 20 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 46 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 30 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6704 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 07:18
2 Электрозаводская 07:23 1 м 07:24 5 м
3 Сортировочная 07:26 1 м 07:27 8 м
4 Новая 07:28 1 м 07:29 10 м
5 Фрезер 07:31 2 м 07:33 13 м
6 Перово 07:35 1 м 07:36 17 м
7 Плющево 07:37 1 м 07:38 19 м
8 Вешняки 07:40 1 м 07:41 22 м
9 Выхино 07:42 2 м 07:44 24 м
10 Косино 07:45 1 м 07:46 27 м
11 Ухтомская 07:48 1 м 07:49 30 м
12 Люберцы 1 07:51 1 м 07:52 33 м
13 Панки 07:54 1 м 07:55 36 м
14 Томилино 07:57 1 м 07:58 39 м
15 Красково 08:00 1 м 08:01 42 м
16 Малаховка 08:02 1 м 08:03 44 м
17 Удельная 08:05 1 м 08:06 47 м
18 Быково 08:08 1 м 08:09 50 м
19 Ильинская 08:11 1 м 08:12 53 м
20 Отдых 08:14 1 м 08:15 56 м
21 Кратово 08:16 1 м 08:17 58 м
22 Платформа 42 Км 08:19 1 м 08:20 1 ч 1 м
23 Фабричная 08:22 1 м 08:23 1 ч 4 м
24 Раменское 08:25 1 м 08:26 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 08:27 1 м 08:28 1 ч 9 м
26 Совхоз 08:31 1 м 08:32 1 ч 13 м
27 Загорново 08:35 1 м 08:36 1 ч 17 м
28 Бронницы 08:38 1 м 08:39 1 ч 20 м
29 Радуга 08:41 1 м 08:42 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 08:43 1 м 08:44 1 ч 25 м
31 Белоозерский 08:46 1 м 08:47 1 ч 28 м
32 Фаустово 08:49 1 м 08:50 1 ч 31 м
33 Золотово 08:52 1 м 08:53 1 ч 34 м
34 Виноградово 08:58 1 ч 40 м