график рейса

6706 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6706 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(09:55), Ухтомская(10:08), Малаховка(10:24), Кратово(10:38), Совхоз(10:52), Белоозерский(11:07) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 22 м), Панки - Виноградово(1 ч 4 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 47 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 32 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6706 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:39
2 Электрозаводская 09:44 1 м 09:45 5 м
3 Сортировочная 09:46 1 м 09:47 7 м
4 Новая 09:49 1 м 09:50 10 м
5 Фрезер 09:52 1 м 09:53 13 м
6 Перово 09:55 1 м 09:56 16 м
7 Плющево 09:57 1 м 09:58 18 м
8 Вешняки 10:00 1 м 10:01 21 м
9 Выхино 10:03 1 м 10:04 24 м
10 Косино 10:06 1 м 10:07 27 м
11 Ухтомская 10:08 1 м 10:09 29 м
12 Люберцы 1 10:12 1 м 10:13 33 м
13 Панки 10:15 1 м 10:16 36 м
14 Томилино 10:19 1 м 10:20 40 м
15 Красково 10:21 1 м 10:22 42 м
16 Малаховка 10:24 1 м 10:25 45 м
17 Удельная 10:27 1 м 10:28 48 м
18 Быково 10:29 1 м 10:30 50 м
19 Ильинская 10:32 1 м 10:33 53 м
20 Отдых 10:35 1 м 10:36 56 м
21 Кратово 10:38 1 м 10:39 59 м
22 Платформа 42 Км 10:40 1 м 10:41 1 ч 1 м
23 Фабричная 10:43 1 м 10:44 1 ч 4 м
24 Раменское 10:46 1 м 10:47 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 10:47 1 м 10:48 1 ч 8 м
26 Совхоз 10:52 1 м 10:53 1 ч 13 м
27 Загорново 10:55 1 м 10:56 1 ч 16 м
28 Бронницы 10:58 1 м 10:59 1 ч 19 м
29 Радуга 11:01 1 м 11:02 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 11:04 1 м 11:05 1 ч 25 м
31 Белоозерский 11:07 1 м 11:08 1 ч 28 м
32 Фаустово 11:11 1 м 11:12 1 ч 32 м
33 Золотово 11:14 1 м 11:15 1 ч 35 м
34 Виноградово 11:20 1 ч 41 м