• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6706 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6706 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(09:58), Ухтомская(10:11), Малаховка(10:27), Кратово(10:41), Совхоз(10:55), Белоозерский(11:10) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Плющево - Виноградово(1 ч 21 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 46 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
09:41
2 Электрозаводская
09:47
1 м
09:48
6 м
3 Сортировочная
09:49
1 м
09:50
8 м
4 Новая
09:52
1 м
09:53
11 м
5 Фрезер
09:55
1 м
09:56
14 м
6 Перово
09:58
1 м
09:59
17 м
7 Плющево
10:00
1 м
10:01
19 м
8 Вешняки
10:03
1 м
10:04
22 м
9 Выхино
10:06
1 м
10:07
25 м
10 Косино
10:09
1 м
10:10
28 м
11 Ухтомская
10:11
1 м
10:12
30 м
12 Люберцы 1
10:15
1 м
10:16
34 м
13 Панки
10:18
1 м
10:19
37 м
14 Томилино
10:22
1 м
10:23
41 м
15 Красково
10:24
1 м
10:25
43 м
16 Малаховка
10:27
1 м
10:28
46 м
17 Удельная
10:30
1 м
10:31
49 м
18 Быково
10:32
1 м
10:33
51 м
19 Ильинская
10:35
1 м
10:36
54 м
20 Отдых
10:38
1 м
10:39
57 м
21 Кратово
10:41
1 м
10:42
1 ч
22 Платформа 42 Км
10:43
1 м
10:44
1 ч 2 м
23 Фабричная
10:46
1 м
10:47
1 ч 5 м
24 Раменское
10:49
1 м
10:50
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
10:50
1 м
10:51
1 ч 9 м
26 Совхоз
10:55
1 м
10:56
1 ч 14 м
27 Загорново
10:58
1 м
10:59
1 ч 17 м
28 Бронницы
11:01
1 м
11:02
1 ч 20 м
29 Радуга
11:04
1 м
11:05
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
11:07
1 м
11:08
1 ч 26 м
31 Белоозерский
11:10
1 м
11:11
1 ч 29 м
32 Фаустово
11:14
1 м
11:15
1 ч 33 м
33 Золотово
11:16
1 м
11:17
1 ч 35 м
34 Виноградово
11:22
1 ч 41 м
Расписание электрички 6706 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31