график рейса

6706 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6706 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6706 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 09:41 и приезжает на конечную станцию в 11:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6706 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(09:58), Ухтомская(10:11), Малаховка(10:27), Кратово(10:41), Совхоз(10:55), Белоозерский(11:10) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Плющево - Виноградово(1 ч 21 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 46 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6706 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 09:41
2 Электрозаводская 09:47 1 м 09:48 6 м
3 Сортировочная 09:49 1 м 09:50 8 м
4 Новая 09:52 1 м 09:53 11 м
5 Фрезер 09:55 1 м 09:56 14 м
6 Перово 09:58 1 м 09:59 17 м
7 Плющево 10:00 1 м 10:01 19 м
8 Вешняки 10:03 1 м 10:04 22 м
9 Выхино 10:06 1 м 10:07 25 м
10 Косино 10:09 1 м 10:10 28 м
11 Ухтомская 10:11 1 м 10:12 30 м
12 Люберцы 1 10:15 1 м 10:16 34 м
13 Панки 10:18 1 м 10:19 37 м
14 Томилино 10:22 1 м 10:23 41 м
15 Красково 10:24 1 м 10:25 43 м
16 Малаховка 10:27 1 м 10:28 46 м
17 Удельная 10:30 1 м 10:31 49 м
18 Быково 10:32 1 м 10:33 51 м
19 Ильинская 10:35 1 м 10:36 54 м
20 Отдых 10:38 1 м 10:39 57 м
21 Кратово 10:41 1 м 10:42 1 ч
22 Платформа 42 Км 10:43 1 м 10:44 1 ч 2 м
23 Фабричная 10:46 1 м 10:47 1 ч 5 м
24 Раменское 10:49 1 м 10:50 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 10:50 1 м 10:51 1 ч 9 м
26 Совхоз 10:55 1 м 10:56 1 ч 14 м
27 Загорново 10:58 1 м 10:59 1 ч 17 м
28 Бронницы 11:01 1 м 11:02 1 ч 20 м
29 Радуга 11:04 1 м 11:05 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 11:07 1 м 11:08 1 ч 26 м
31 Белоозерский 11:10 1 м 11:11 1 ч 29 м
32 Фаустово 11:14 1 м 11:15 1 ч 33 м
33 Золотово 11:16 1 м 11:17 1 ч 35 м
34 Виноградово 11:22 1 ч 41 м