график рейса

6708 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6708 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6708 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 10:40 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6708 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(10:56), Ухтомская(11:09), Малаховка(11:24), Кратово(11:38), Совхоз(11:53), Белоозерский(12:08) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 22 м), Панки - Виноградово(1 ч 4 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 47 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 32 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6708 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 10:40
2 Электрозаводская 10:45 1 м 10:46 5 м
3 Сортировочная 10:47 1 м 10:48 7 м
4 Новая 10:50 1 м 10:51 10 м
5 Фрезер 10:52 2 м 10:54 12 м
6 Перово 10:56 1 м 10:57 16 м
7 Плющево 10:58 1 м 10:59 18 м
8 Вешняки 11:00 1 м 11:01 20 м
9 Выхино 11:03 2 м 11:05 23 м
10 Косино 11:06 1 м 11:07 26 м
11 Ухтомская 11:09 1 м 11:10 29 м
12 Люберцы 1 11:13 1 м 11:14 33 м
13 Панки 11:16 1 м 11:17 36 м
14 Томилино 11:19 1 м 11:20 39 м
15 Красково 11:22 1 м 11:23 42 м
16 Малаховка 11:24 1 м 11:25 44 м
17 Удельная 11:27 1 м 11:28 47 м
18 Быково 11:30 1 м 11:31 50 м
19 Ильинская 11:33 1 м 11:34 53 м
20 Отдых 11:36 1 м 11:37 56 м
21 Кратово 11:38 1 м 11:39 58 м
22 Платформа 42 Км 11:41 1 м 11:42 1 ч 1 м
23 Фабричная 11:44 1 м 11:45 1 ч 4 м
24 Раменское 11:47 1 м 11:48 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 11:48 1 м 11:49 1 ч 8 м
26 Совхоз 11:53 1 м 11:54 1 ч 13 м
27 Загорново 11:56 1 м 11:57 1 ч 16 м
28 Бронницы 11:59 1 м 12:00 1 ч 19 м
29 Радуга 12:02 1 м 12:03 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 12:05 1 м 12:06 1 ч 25 м
31 Белоозерский 12:08 1 м 12:09 1 ч 28 м
32 Фаустово 12:12 1 м 12:13 1 ч 32 м
33 Золотово 12:15 1 м 12:16 1 ч 35 м
34 Виноградово 12:21 1 ч 41 м