график рейса

6710 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6710 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(16:12), Ухтомская(16:25), Малаховка(16:39), Кратово(16:53), Совхоз(17:08), Белоозерский(17:23) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 36 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 20 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 46 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 30 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6710 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:55
2 Электрозаводская 16:00 1 м 16:01 5 м
3 Сортировочная 16:03 1 м 16:04 8 м
4 Новая 16:05 1 м 16:06 10 м
5 Фрезер 16:08 2 м 16:10 13 м
6 Перово 16:12 1 м 16:13 17 м
7 Плющево 16:14 1 м 16:15 19 м
8 Вешняки 16:17 1 м 16:18 22 м
9 Выхино 16:19 2 м 16:21 24 м
10 Косино 16:22 1 м 16:23 27 м
11 Ухтомская 16:25 1 м 16:26 30 м
12 Люберцы 1 16:28 1 м 16:29 33 м
13 Панки 16:31 1 м 16:32 36 м
14 Томилино 16:34 1 м 16:35 39 м
15 Красково 16:37 1 м 16:38 42 м
16 Малаховка 16:39 1 м 16:40 44 м
17 Удельная 16:42 1 м 16:43 47 м
18 Быково 16:45 1 м 16:46 50 м
19 Ильинская 16:48 1 м 16:49 53 м
20 Отдых 16:51 1 м 16:52 56 м
21 Кратово 16:53 1 м 16:54 58 м
22 Платформа 42 Км 16:56 1 м 16:57 1 ч 1 м
23 Фабричная 16:59 1 м 17:00 1 ч 4 м
24 Раменское 17:02 1 м 17:03 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:04 1 м 17:05 1 ч 9 м
26 Совхоз 17:08 1 м 17:09 1 ч 13 м
27 Загорново 17:12 1 м 17:13 1 ч 17 м
28 Бронницы 17:15 1 м 17:16 1 ч 20 м
29 Радуга 17:18 1 м 17:19 1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км 17:20 1 м 17:21 1 ч 25 м
31 Белоозерский 17:23 1 м 17:24 1 ч 28 м
32 Фаустово 17:26 1 м 17:27 1 ч 31 м
33 Золотово 17:29 1 м 17:30 1 ч 34 м
34 Виноградово 17:35 1 ч 40 м