график рейса

6710 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:55 и приезжает на конечную станцию в 17:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6710 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(16:11), Ухтомская(16:24), Малаховка(16:39), Кратово(16:53), Совхоз(17:07), Белоозерский(17:22) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Панки(0 ч 35 м), Москва - Ильинская(0 ч 52 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 7 м), Москва - Белоозерский(1 ч 27 м), Плющево - Виноградово(1 ч 21 м), Панки - Виноградово(1 ч 4 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 47 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 32 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6710 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:55
2 Электрозаводская 16:00 1 м 16:01 5 м
3 Сортировочная 16:02 1 м 16:03 7 м
4 Новая 16:05 1 м 16:06 10 м
5 Фрезер 16:07 2 м 16:09 12 м
6 Перово 16:11 1 м 16:12 16 м
7 Плющево 16:13 1 м 16:14 18 м
8 Вешняки 16:15 1 м 16:16 20 м
9 Выхино 16:18 2 м 16:20 23 м
10 Косино 16:21 1 м 16:22 26 м
11 Ухтомская 16:24 1 м 16:25 29 м
12 Люберцы 1 16:27 1 м 16:28 32 м
13 Панки 16:30 1 м 16:31 35 м
14 Томилино 16:34 1 м 16:35 39 м
15 Красково 16:36 1 м 16:37 41 м
16 Малаховка 16:39 1 м 16:40 44 м
17 Удельная 16:42 1 м 16:43 47 м
18 Быково 16:44 1 м 16:45 49 м
19 Ильинская 16:47 1 м 16:48 52 м
20 Отдых 16:50 1 м 16:51 55 м
21 Кратово 16:53 1 м 16:54 58 м
22 Платформа 42 Км 16:55 1 м 16:56 1 ч
23 Фабричная 16:58 1 м 16:59 1 ч 3 м
24 Раменское 17:01 1 м 17:02 1 ч 6 м
25 Платформа 47 Км 17:02 1 м 17:03 1 ч 7 м
26 Совхоз 17:07 1 м 17:08 1 ч 12 м
27 Загорново 17:10 1 м 17:11 1 ч 15 м
28 Бронницы 17:13 1 м 17:14 1 ч 18 м
29 Радуга 17:16 1 м 17:17 1 ч 21 м
30 Платформа 63 Км 17:19 1 м 17:20 1 ч 24 м
31 Белоозерский 17:22 1 м 17:23 1 ч 27 м
32 Фаустово 17:26 1 м 17:27 1 ч 31 м
33 Золотово 17:29 1 м 17:30 1 ч 34 м
34 Виноградово 17:35 1 ч 40 м