• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6710 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6710 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(16:14), Ухтомская(16:27), Малаховка(16:42), Кратово(16:56), Совхоз(17:10), Белоозерский(17:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 20 м), Панки - Виноградово(1 ч 2 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 45 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
15:57
2 Электрозаводская
16:03
1 м
16:04
6 м
3 Сортировочная
16:05
1 м
16:06
8 м
4 Новая
16:08
1 м
16:09
11 м
5 Фрезер
16:11
1 м
16:12
14 м
6 Перово
16:14
1 м
16:15
17 м
7 Плющево
16:16
1 м
16:17
19 м
8 Вешняки
16:19
1 м
16:20
22 м
9 Выхино
16:22
1 м
16:23
25 м
10 Косино
16:25
1 м
16:26
28 м
11 Ухтомская
16:27
1 м
16:28
30 м
12 Люберцы 1
16:31
1 м
16:32
34 м
13 Панки
16:34
1 м
16:35
37 м
14 Томилино
16:37
1 м
16:38
40 м
15 Красково
16:40
1 м
16:41
43 м
16 Малаховка
16:42
1 м
16:43
45 м
17 Удельная
16:45
1 м
16:46
48 м
18 Быково
16:48
1 м
16:49
51 м
19 Ильинская
16:51
1 м
16:52
54 м
20 Отдых
16:54
1 м
16:55
57 м
21 Кратово
16:56
1 м
16:57
59 м
22 Платформа 42 Км
16:59
1 м
17:00
1 ч 2 м
23 Фабричная
17:01
1 м
17:02
1 ч 4 м
24 Раменское
17:04
1 м
17:05
1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км
17:05
1 м
17:06
1 ч 8 м
26 Совхоз
17:10
1 м
17:11
1 ч 13 м
27 Загорново
17:13
1 м
17:14
1 ч 16 м
28 Бронницы
17:16
1 м
17:17
1 ч 19 м
29 Радуга
17:19
1 м
17:20
1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км
17:22
1 м
17:23
1 ч 25 м
31 Белоозерский
17:25
1 м
17:26
1 ч 28 м
32 Фаустово
17:29
1 м
17:30
1 ч 32 м
33 Золотово
17:31
1 м
17:32
1 ч 34 м
34 Виноградово
17:37
1 ч 40 м
Расписание электрички 6710 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31