график рейса

6710 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6710 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6710 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 15:57 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6710 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(16:14), Ухтомская(16:27), Малаховка(16:42), Кратово(16:56), Совхоз(17:10), Белоозерский(17:25) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 8 м), Москва - Белоозерский(1 ч 28 м), Плющево - Виноградово(1 ч 20 м), Панки - Виноградово(1 ч 2 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 45 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6710 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 15:57
2 Электрозаводская 16:03 1 м 16:04 6 м
3 Сортировочная 16:05 1 м 16:06 8 м
4 Новая 16:08 1 м 16:09 11 м
5 Фрезер 16:11 1 м 16:12 14 м
6 Перово 16:14 1 м 16:15 17 м
7 Плющево 16:16 1 м 16:17 19 м
8 Вешняки 16:19 1 м 16:20 22 м
9 Выхино 16:22 1 м 16:23 25 м
10 Косино 16:25 1 м 16:26 28 м
11 Ухтомская 16:27 1 м 16:28 30 м
12 Люберцы 1 16:31 1 м 16:32 34 м
13 Панки 16:34 1 м 16:35 37 м
14 Томилино 16:37 1 м 16:38 40 м
15 Красково 16:40 1 м 16:41 43 м
16 Малаховка 16:42 1 м 16:43 45 м
17 Удельная 16:45 1 м 16:46 48 м
18 Быково 16:48 1 м 16:49 51 м
19 Ильинская 16:51 1 м 16:52 54 м
20 Отдых 16:54 1 м 16:55 57 м
21 Кратово 16:56 1 м 16:57 59 м
22 Платформа 42 Км 16:59 1 м 17:00 1 ч 2 м
23 Фабричная 17:01 1 м 17:02 1 ч 4 м
24 Раменское 17:04 1 м 17:05 1 ч 7 м
25 Платформа 47 Км 17:05 1 м 17:06 1 ч 8 м
26 Совхоз 17:10 1 м 17:11 1 ч 13 м
27 Загорново 17:13 1 м 17:14 1 ч 16 м
28 Бронницы 17:16 1 м 17:17 1 ч 19 м
29 Радуга 17:19 1 м 17:20 1 ч 22 м
30 Платформа 63 Км 17:22 1 м 17:23 1 ч 25 м
31 Белоозерский 17:25 1 м 17:26 1 ч 28 м
32 Фаустово 17:29 1 м 17:30 1 ч 32 м
33 Золотово 17:31 1 м 17:32 1 ч 34 м
34 Виноградово 17:37 1 ч 40 м