график рейса

6712 Москва - Виноградово

(график указан от начальной станции Москва-Казанская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6712 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6712 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(17:37), Ухтомская(17:50), Малаховка(18:05), Кратово(18:19), Совхоз(18:34), Белоозерский(18:49) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 53 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 10 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Плющево - Виноградово(1 ч 21 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 47 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 30 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6712 Москва - Виноградово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Казанская 17:20
2 Электрозаводская 17:25 1 м 17:26 5 м
3 Сортировочная 17:28 1 м 17:29 8 м
4 Новая 17:30 1 м 17:31 10 м
5 Фрезер 17:33 2 м 17:35 13 м
6 Перово 17:37 1 м 17:38 17 м
7 Плющево 17:39 1 м 17:40 19 м
8 Вешняки 17:42 1 м 17:43 22 м
9 Выхино 17:44 2 м 17:46 24 м
10 Косино 17:47 1 м 17:48 27 м
11 Ухтомская 17:50 1 м 17:51 30 м
12 Люберцы 1 17:54 1 м 17:55 34 м
13 Панки 17:57 1 м 17:58 37 м
14 Томилино 18:00 1 м 18:01 40 м
15 Красково 18:02 1 м 18:03 42 м
16 Малаховка 18:05 1 м 18:06 45 м
17 Удельная 18:08 1 м 18:09 48 м
18 Быково 18:10 1 м 18:11 50 м
19 Ильинская 18:13 1 м 18:14 53 м
20 Отдых 18:16 1 м 18:17 56 м
21 Кратово 18:19 1 м 18:20 59 м
22 Платформа 42 Км 18:21 1 м 18:22 1 ч 1 м
23 Фабричная 18:25 1 м 18:26 1 ч 5 м
24 Раменское 18:28 1 м 18:29 1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км 18:30 1 м 18:31 1 ч 10 м
26 Совхоз 18:34 1 м 18:35 1 ч 14 м
27 Загорново 18:38 1 м 18:39 1 ч 18 м
28 Бронницы 18:41 1 м 18:42 1 ч 21 м
29 Радуга 18:44 1 м 18:45 1 ч 24 м
30 Платформа 63 Км 18:46 1 м 18:47 1 ч 26 м
31 Белоозерский 18:49 1 м 18:50 1 ч 29 м
32 Фаустово 18:52 1 м 18:53 1 ч 32 м
33 Золотово 18:55 1 м 18:56 1 ч 35 м
34 Виноградово 19:01 1 ч 41 м