• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6712 Москва - Виноградово, расписание

О расписании:

Электричка 6712 по маршруту Москва Виноградово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Казанская в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Казанская и Виноградово составляет 0 д 1 ч 41 м. Электропоезд 6712 Москва Виноградово останавливается  на станциях Перово(17:37), Ухтомская(17:50), Малаховка(18:06), Кратово(18:20), Совхоз(18:34), Белоозерский(18:49) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Плющево(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Панки(0 ч 37 м), Москва - Ильинская(0 ч 54 м), Москва - Платформа 47 Км(1 ч 9 м), Москва - Белоозерский(1 ч 29 м), Плющево - Виноградово(1 ч 21 м), Панки - Виноградово(1 ч 3 м), Ильинская - Виноградово(0 ч 46 м), Платформа 47 Км - Виноградово(0 ч 31 м), Белоозерский - Виноградово(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Москва-Казанская
17:20
2 Электрозаводская
17:26
1 м
17:27
6 м
3 Сортировочная
17:28
1 м
17:29
8 м
4 Новая
17:31
1 м
17:32
11 м
5 Фрезер
17:34
1 м
17:35
14 м
6 Перово
17:37
1 м
17:38
17 м
7 Плющево
17:39
1 м
17:40
19 м
8 Вешняки
17:42
1 м
17:43
22 м
9 Выхино
17:45
1 м
17:46
25 м
10 Косино
17:48
1 м
17:49
28 м
11 Ухтомская
17:50
1 м
17:51
30 м
12 Люберцы 1
17:54
1 м
17:55
34 м
13 Панки
17:57
1 м
17:58
37 м
14 Томилино
18:01
1 м
18:02
41 м
15 Красково
18:03
1 м
18:04
43 м
16 Малаховка
18:06
1 м
18:07
46 м
17 Удельная
18:09
1 м
18:10
49 м
18 Быково
18:11
1 м
18:12
51 м
19 Ильинская
18:14
1 м
18:15
54 м
20 Отдых
18:17
1 м
18:18
57 м
21 Кратово
18:20
1 м
18:21
1 ч
22 Платформа 42 Км
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
23 Фабричная
18:25
1 м
18:26
1 ч 5 м
24 Раменское
18:28
1 м
18:29
1 ч 8 м
25 Платформа 47 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 9 м
26 Совхоз
18:34
1 м
18:35
1 ч 14 м
27 Загорново
18:37
1 м
18:38
1 ч 17 м
28 Бронницы
18:40
1 м
18:41
1 ч 20 м
29 Радуга
18:43
1 м
18:44
1 ч 23 м
30 Платформа 63 Км
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
31 Белоозерский
18:49
1 м
18:50
1 ч 29 м
32 Фаустово
18:53
1 м
18:54
1 ч 33 м
33 Золотово
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
34 Виноградово
19:01
1 ч 41 м
Расписание электрички 6712 Москва - Виноградово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31