график рейса

6949 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6949 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6949 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:35 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6949 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(05:48), Переделкино(05:58), Аэропорт Внуково(06:17) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 25 м), Внуково - Аэропорт Внуково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6949 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:35
2 Москва-Сортировочная-Киевская 05:40 1 м 05:41 5 м
3 Матвеевское 05:44 1 м 05:45 9 м
4 Очаково 1 05:48 1 м 05:49 13 м
5 Сколково 05:51 1 м 05:52 16 м
6 Солнечная 05:54 1 м 05:55 19 м
7 Переделкино 05:58 1 м 05:59 23 м
8 Мичуринец 06:02 1 м 06:03 27 м
9 Внуково 06:05 1 м 06:06 30 м
10 Аэропорт Внуково 06:17 42 м