график рейса

6949 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6949 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6949 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 06:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 45 м. Электропоезд 6949 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(05:50), Переделкино(06:00), Аэропорт Внуково(06:19) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 32 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 25 м), Внуково - Аэропорт Внуково(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6949 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 05:34
2 Москва-Сортировочная-Киевская 05:39 1 м 05:40 5 м
3 Матвеевское 05:45 1 м 05:46 11 м
4 Очаково 1 05:50 1 м 05:51 16 м
5 Сколково 05:53 1 м 05:54 19 м
6 Солнечная 05:57 1 м 05:58 23 м
7 Переделкино 06:00 1 м 06:01 26 м
8 Мичуринец 06:03 1 м 06:04 29 м
9 Внуково 06:06 1 м 06:07 32 м
10 Аэропорт Внуково 06:19 45 м