график рейса

6951 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6951 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6951 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:40 и приезжает на конечную станцию в 08:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 44 м. Электропоезд 6951 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(07:56), Переделкино(08:06), Аэропорт Внуково(08:24) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 32 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 24 м), Внуково - Аэропорт Внуково(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6951 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:40
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:45 1 м 07:46 5 м
3 Матвеевское 07:51 1 м 07:52 11 м
4 Очаково 1 07:56 1 м 07:57 16 м
5 Сколково 07:59 1 м 08:00 19 м
6 Солнечная 08:03 1 м 08:04 23 м
7 Переделкино 08:06 1 м 08:07 26 м
8 Мичуринец 08:09 1 м 08:10 29 м
9 Внуково 08:12 1 м 08:13 32 м
10 Аэропорт Внуково 08:24 44 м