график рейса

6955 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6955 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6955 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:06 и приезжает на конечную станцию в 17:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 41 м. Электропоезд 6955 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(17:19), Переделкино(17:29), Аэропорт Внуково(17:47) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 24 м), Внуково - Аэропорт Внуково(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6955 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:06
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:11 1 м 17:12 5 м
3 Матвеевское 17:15 1 м 17:16 9 м
4 Очаково 1 17:19 1 м 17:20 13 м
5 Сколково 17:22 1 м 17:23 16 м
6 Солнечная 17:25 1 м 17:26 19 м
7 Переделкино 17:29 1 м 17:30 23 м
8 Мичуринец 17:33 1 м 17:34 27 м
9 Внуково 17:36 1 м 17:37 30 м
10 Аэропорт Внуково 17:47 41 м