график рейса

6955 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6955 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6955 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:05 и приезжает на конечную станцию в 17:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 43 м. Электропоезд 6955 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(17:20), Солнечная(17:26), Мичуринец(17:33), Аэропорт Внуково(17:48) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Мичуринец(0 ч 28 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 24 м), Мичуринец - Аэропорт Внуково(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6955 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:05
2 Матвеевское 17:14 1 м 17:15 9 м
3 Очаково 1 17:20 1 м 17:21 15 м
4 Сколково 17:23 1 м 17:24 18 м
5 Солнечная 17:26 1 м 17:27 21 м
6 Переделкино 17:29 1 м 17:30 24 м
7 Мичуринец 17:33 1 м 17:34 28 м
8 Внуково 17:36 1 м 17:37 31 м
9 Аэропорт Внуково 17:48 43 м