график рейса

6957 Москва - Аэропорт Внуково

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6957 Москва - Аэропорт Внуково, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6957 по маршруту Москва Аэропорт Внуково согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:01 и приезжает на конечную станцию в 19:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Аэропорт Внуково составляет 0 д 0 ч 42 м. Электропоезд 6957 Москва Аэропорт Внуково останавливается  на станциях Очаково 1(19:16), Переделкино(19:26), Аэропорт Внуково(19:43) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Внуково(0 ч 31 м), Сколково - Аэропорт Внуково(0 ч 23 м), Внуково - Аэропорт Внуково(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6957 Москва - Аэропорт Внуково, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:06 1 м 19:07 5 м
3 Матвеевское 19:10 1 м 19:11 9 м
4 Очаково 1 19:16 1 м 19:17 15 м
5 Сколково 19:19 1 м 19:20 18 м
6 Солнечная 19:22 1 м 19:23 21 м
7 Переделкино 19:26 1 м 19:27 25 м
8 Мичуринец 19:29 1 м 19:30 28 м
9 Внуково 19:32 1 м 19:33 31 м
10 Аэропорт Внуково 19:43 42 м