график рейса

6501 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 05:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6501 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(05:09), Переделкино(05:19), Лесной Городок(05:31), Санино(05:41) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6501 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:56
2 Москва-Сортировочная-Киевская 05:01 1 м 05:02 5 м
3 Матвеевское 05:05 1 м 05:06 9 м
4 Очаково 1 05:09 1 м 05:10 13 м
5 Сколково 05:12 1 м 05:13 16 м
6 Солнечная 05:15 1 м 05:16 19 м
7 Переделкино 05:19 1 м 05:20 23 м
8 Мичуринец 05:23 1 м 05:24 27 м
9 Внуково 05:26 1 м 05:27 30 м
10 Лесной Городок 05:31 1 м 05:32 35 м
11 Толстопальцево 05:35 1 м 05:36 39 м
12 Кокошкино 05:37 1 м 05:38 41 м
13 Санино 05:41 1 м 05:42 45 м
14 Победа 05:47 1 м 05:48 51 м
15 Апрелевка 05:52 56 м