график рейса

6501 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6501 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6501 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 04:56 и приезжает на конечную станцию в 05:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6501 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(05:12), Переделкино(05:22), Лесной Городок(05:35), Санино(05:46), Апрелевка(05:58) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6501 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 04:56
2 Москва-Сортировочная-Киевская 05:01 1 м 05:02 5 м
3 Матвеевское 05:07 1 м 05:08 11 м
4 Очаково 1 05:12 1 м 05:13 16 м
5 Сколково 05:15 1 м 05:16 19 м
6 Солнечная 05:19 1 м 05:20 23 м
7 Переделкино 05:22 1 м 05:23 26 м
8 Мичуринец 05:26 1 м 05:27 30 м
9 Внуково 05:29 1 м 05:30 33 м
10 Лесной Городок 05:35 1 м 05:36 39 м
11 Толстопальцево 05:39 1 м 05:40 43 м
12 Кокошкино 05:42 1 м 05:43 46 м
13 Санино 05:46 1 м 05:47 50 м
14 Крекшино 05:49 1 м 05:50 53 м
15 Победа 05:52 1 м 05:53 56 м
16 Апрелевка 05:58 1 ч 2 м