график рейса

6503 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:25 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6503 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(06:43), Мичуринец(06:53), Толстопальцево(07:06), Крекшино(07:16) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Крекшино(0 ч 51 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 38 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 22 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6503 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:25
2 Москва-Сортировочная-Киевская 06:30 1 м 06:31 5 м
3 Очаково 1 06:40 1 м 06:41 15 м
4 Сколково 06:43 1 м 06:44 18 м
5 Солнечная 06:46 1 м 06:47 21 м
6 Переделкино 06:50 1 м 06:51 25 м
7 Мичуринец 06:53 1 м 06:54 28 м
8 Внуково 06:56 1 м 06:57 31 м
9 Лесной Городок 07:02 1 м 07:03 37 м
10 Толстопальцево 07:06 1 м 07:07 41 м
11 Кокошкино 07:09 1 м 07:10 44 м
12 Санино 07:13 1 м 07:14 48 м
13 Крекшино 07:16 1 м 07:17 51 м
14 Победа 07:19 1 м 07:20 54 м
15 Апрелевка 07:25 1 ч