график рейса

6503 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6503 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6503 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 06:29 и приезжает на конечную станцию в 07:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6503 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(06:44), Мичуринец(06:55), Толстопальцево(07:06), Победа(07:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Победа(0 ч 49 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 19 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6503 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 06:29
2 Москва-Сортировочная-Киевская 06:34 1 м 06:35 5 м
3 Очаково 1 06:41 1 м 06:42 12 м
4 Сколково 06:44 1 м 06:45 15 м
5 Солнечная 06:47 1 м 06:48 18 м
6 Переделкино 06:51 1 м 06:52 22 м
7 Мичуринец 06:55 1 м 06:56 26 м
8 Внуково 06:58 1 м 06:59 29 м
9 Лесной Городок 07:03 1 м 07:04 34 м
10 Толстопальцево 07:06 1 м 07:07 37 м
11 Кокошкино 07:09 1 м 07:10 40 м
12 Санино 07:13 1 м 07:14 44 м
13 Победа 07:18 1 м 07:19 49 м
14 Апрелевка 07:23 54 м