график рейса

6505 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:05 и приезжает на конечную станцию в 07:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 50 м. Электропоезд 6505 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(07:20), Переделкино(07:28), Лесной Городок(07:38), Апрелевка(07:55) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 33 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 29 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6505 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:05
2 Матвеевское 07:14 1 м 07:15 9 м
3 Очаково 1 07:20 1 м 07:21 15 м
4 Солнечная 07:25 1 м 07:26 20 м
5 Переделкино 07:28 1 м 07:29 23 м
6 Мичуринец 07:31 1 м 07:32 26 м
7 Лесной Городок 07:38 1 м 07:39 33 м
8 Кокошкино 07:44 1 м 07:45 39 м
9 Апрелевка 07:55 50 м