график рейса

6505 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6505 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6505 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 08:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6505 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(07:28), Мичуринец(07:42), Апрелевка(08:02) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Кокошкино(0 ч 38 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 27 м), Кокошкино - Апрелевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6505 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:15
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:20 1 м 07:21 5 м
3 Матвеевское 07:24 1 м 07:25 9 м
4 Очаково 1 07:28 1 м 07:29 13 м
5 Солнечная 07:34 1 м 07:35 19 м
6 Переделкино 07:38 1 м 07:39 23 м
7 Мичуринец 07:42 1 м 07:43 27 м
8 Лесной Городок 07:48 1 м 07:49 33 м
9 Кокошкино 07:53 1 м 07:54 38 м
10 Апрелевка 08:02 47 м