график рейса

6507 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 08:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6507 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(07:49), Мичуринец(08:01), Толстопальцево(08:15), Апрелевка(08:30) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6507 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:33
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:38 1 м 07:39 5 м
3 Матвеевское 07:44 1 м 07:45 11 м
4 Очаково 1 07:49 1 м 07:50 16 м
5 Солнечная 07:54 1 м 07:55 21 м
6 Переделкино 07:58 1 м 07:59 25 м
7 Мичуринец 08:01 1 м 08:02 28 м
8 Внуково 08:04 1 м 08:05 31 м
9 Лесной Городок 08:10 1 м 08:11 37 м
10 Толстопальцево 08:15 1 м 08:16 42 м
11 Кокошкино 08:17 1 м 08:18 44 м
12 Крекшино 08:23 1 м 08:24 50 м
13 Апрелевка 08:30 57 м