график рейса

6507 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6507 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6507 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 07:25 и приезжает на конечную станцию в 08:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6507 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(07:39), Переделкино(07:49), Лесной Городок(08:01), Санино(08:11) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Внуково(0 ч 31 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6507 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 07:25
2 Москва-Сортировочная-Киевская 07:31 1 м 07:32 6 м
3 Матвеевское 07:35 1 м 07:36 10 м
4 Очаково 1 07:39 1 м 07:40 14 м
5 Сколково 07:42 1 м 07:43 17 м
6 Солнечная 07:45 1 м 07:46 20 м
7 Переделкино 07:49 1 м 07:50 24 м
8 Мичуринец 07:53 1 м 07:54 28 м
9 Внуково 07:56 1 м 07:57 31 м
10 Лесной Городок 08:01 1 м 08:02 36 м
11 Толстопальцево 08:05 1 м 08:06 40 м
12 Кокошкино 08:07 1 м 08:08 42 м
13 Санино 08:11 1 м 08:12 46 м
14 Победа 08:17 1 м 08:18 52 м
15 Апрелевка 08:22 57 м