график рейса

6509 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 09:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 57 м. Электропоезд 6509 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(08:32), Переделкино(08:42), Лесной Городок(08:54), Апрелевка(09:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 36 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6509 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:15
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:21 1 м 08:22 6 м
3 Матвеевское 08:26 1 м 08:27 11 м
4 Очаково 1 08:32 1 м 08:33 17 м
5 Сколково 08:35 1 м 08:36 20 м
6 Солнечная 08:39 1 м 08:40 24 м
7 Переделкино 08:42 1 м 08:43 27 м
8 Мичуринец 08:45 1 м 08:46 30 м
9 Внуково 08:48 1 м 08:49 33 м
10 Лесной Городок 08:54 1 м 08:55 39 м
11 Кокошкино 08:59 1 м 09:00 44 м
12 Победа 09:06 1 м 09:07 51 м
13 Апрелевка 09:12 57 м