график рейса

6509 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6509 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6509 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:05 и приезжает на конечную станцию в 08:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6509 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(08:18), Мичуринец(08:31), Толстопальцево(08:42), Победа(08:54) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Победа(0 ч 49 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 19 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6509 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:10 1 м 08:11 5 м
3 Матвеевское 08:14 1 м 08:15 9 м
4 Очаково 1 08:18 1 м 08:19 13 м
5 Солнечная 08:23 1 м 08:24 18 м
6 Переделкино 08:27 1 м 08:28 22 м
7 Мичуринец 08:31 1 м 08:32 26 м
8 Внуково 08:34 1 м 08:35 29 м
9 Лесной Городок 08:39 1 м 08:40 34 м
10 Толстопальцево 08:42 1 м 08:43 37 м
11 Кокошкино 08:45 1 м 08:46 40 м
12 Санино 08:49 1 м 08:50 44 м
13 Победа 08:54 1 м 08:55 49 м
14 Апрелевка 08:59 54 м