график рейса

6511 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:41 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6511 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(08:58), Переделкино(09:08), Кокошкино(09:26), Апрелевка(09:41) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 38 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6511 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:41
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:47 1 м 08:48 6 м
3 Матвеевское 08:53 1 м 08:54 12 м
4 Очаково 1 08:58 1 м 08:59 17 м
5 Сколково 09:01 1 м 09:02 20 м
6 Солнечная 09:05 1 м 09:06 24 м
7 Переделкино 09:08 1 м 09:09 27 м
8 Мичуринец 09:12 1 м 09:13 31 м
9 Лесной Городок 09:19 1 м 09:20 38 м
10 Кокошкино 09:26 1 м 09:27 45 м
11 Санино 09:31 1 м 09:32 50 м
12 Победа 09:36 1 м 09:37 55 м
13 Апрелевка 09:41 1 ч