график рейса

6511 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6511 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6511 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 08:44 и приезжает на конечную станцию в 09:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6511 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(08:57), Переделкино(09:07), Кокошкино(09:23) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 36 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6511 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 08:44
2 Москва-Сортировочная-Киевская 08:49 1 м 08:50 5 м
3 Матвеевское 08:53 1 м 08:54 9 м
4 Очаково 1 08:57 1 м 08:58 13 м
5 Сколково 09:00 1 м 09:01 16 м
6 Солнечная 09:03 1 м 09:04 19 м
7 Переделкино 09:07 1 м 09:08 23 м
8 Мичуринец 09:11 1 м 09:12 27 м
9 Лесной Городок 09:18 1 м 09:19 34 м
10 Кокошкино 09:23 1 м 09:24 39 м
11 Санино 09:27 1 м 09:28 43 м
12 Апрелевка 09:37 53 м