график рейса

6513 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6513 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6513 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:05 и приезжает на конечную станцию в 10:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6513 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(09:18), Переделкино(09:28), Лесной Городок(09:40), Санино(09:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 38 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 24 м), Санино - Апрелевка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6513 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:10 1 м 09:11 5 м
3 Матвеевское 09:14 1 м 09:15 9 м
4 Очаково 1 09:18 1 м 09:19 13 м
5 Сколково 09:21 1 м 09:22 16 м
6 Солнечная 09:24 1 м 09:25 19 м
7 Переделкино 09:28 1 м 09:29 23 м
8 Мичуринец 09:32 1 м 09:33 27 м
9 Внуково 09:35 1 м 09:36 30 м
10 Лесной Городок 09:40 1 м 09:41 35 м
11 Толстопальцево 09:43 1 м 09:44 38 м
12 Кокошкино 09:46 1 м 09:47 41 м
13 Санино 09:50 1 м 09:51 45 м
14 Победа 09:55 1 м 09:56 50 м
15 Апрелевка 10:00 55 м