график рейса

6515 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6515 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6515 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:23 и приезжает на конечную станцию в 10:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6515 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(09:37), Мичуринец(09:50), Толстопальцево(10:01), Победа(10:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 35 м), Москва - Победа(0 ч 50 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 19 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6515 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:23
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:28 1 м 09:29 5 м
3 Матвеевское 09:33 1 м 09:34 10 м
4 Очаково 1 09:37 1 м 09:38 14 м
5 Солнечная 09:42 1 м 09:43 19 м
6 Переделкино 09:46 1 м 09:47 23 м
7 Мичуринец 09:50 1 м 09:51 27 м
8 Внуково 09:53 1 м 09:54 30 м
9 Лесной Городок 09:58 1 м 09:59 35 м
10 Толстопальцево 10:01 1 м 10:02 38 м
11 Кокошкино 10:04 1 м 10:05 41 м
12 Санино 10:08 1 м 10:09 45 м
13 Победа 10:13 1 м 10:14 50 м
14 Апрелевка 10:18 55 м