график рейса

6517 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 47 м. Электропоезд 6517 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(09:54), Внуково(10:06), Апрелевка(10:26) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кокошкино(0 ч 37 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 28 м), Кокошкино - Апрелевка(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6517 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 09:39
2 Москва-Сортировочная-Киевская 09:44 1 м 09:45 5 м
3 Очаково 1 09:51 1 м 09:52 12 м
4 Сколково 09:54 1 м 09:55 15 м
5 Солнечная 09:57 1 м 09:58 18 м
6 Переделкино 10:01 1 м 10:02 22 м
7 Внуково 10:06 1 м 10:07 27 м
8 Лесной Городок 10:11 1 м 10:12 32 м
9 Кокошкино 10:16 1 м 10:17 37 м
10 Апрелевка 10:26 47 м