график рейса

6517 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6517 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6517 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:01 и приезжает на конечную станцию в 11:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6517 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(10:18), Переделкино(10:28), Лесной Городок(10:40), Санино(10:51), Апрелевка(11:03) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 41 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6517 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:01
2 Москва-Сортировочная-Киевская 10:06 1 м 10:07 5 м
3 Матвеевское 10:12 1 м 10:13 11 м
4 Очаково 1 10:18 1 м 10:19 17 м
5 Сколково 10:21 1 м 10:22 20 м
6 Солнечная 10:25 1 м 10:26 24 м
7 Переделкино 10:28 1 м 10:29 27 м
8 Мичуринец 10:31 1 м 10:32 30 м
9 Внуково 10:34 1 м 10:35 33 м
10 Лесной Городок 10:40 1 м 10:41 39 м
11 Толстопальцево 10:44 1 м 10:45 43 м
12 Кокошкино 10:47 1 м 10:48 46 м
13 Санино 10:51 1 м 10:52 50 м
14 Крекшино 10:54 1 м 10:55 53 м
15 Победа 10:57 1 м 10:58 56 м
16 Апрелевка 11:03 1 ч 2 м