график рейса

6519 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:35 и приезжает на конечную станцию в 11:30, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6519 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(10:51), Переделкино(11:01), Лесной Городок(11:13) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 32 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 35 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6519 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:35
2 Москва-Сортировочная-Киевская 10:40 1 м 10:41 5 м
3 Матвеевское 10:46 1 м 10:47 11 м
4 Очаково 1 10:51 1 м 10:52 16 м
5 Сколково 10:54 1 м 10:55 19 м
6 Солнечная 10:58 1 м 10:59 23 м
7 Переделкино 11:01 1 м 11:02 26 м
8 Мичуринец 11:04 1 м 11:05 29 м
9 Внуково 11:07 1 м 11:08 32 м
10 Лесной Городок 11:13 1 м 11:14 38 м
11 Кокошкино 11:18 1 м 11:19 43 м
12 Апрелевка 11:30 55 м