график рейса

6519 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6519 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6519 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:05 и приезжает на конечную станцию в 11:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6519 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(10:18), Переделкино(10:29), Лесной Городок(10:41), Санино(10:51) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 31 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 38 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 23 м), Санино - Апрелевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6519 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 10:10 1 м 10:11 5 м
3 Матвеевское 10:14 1 м 10:15 9 м
4 Очаково 1 10:18 1 м 10:19 13 м
5 Сколково 10:21 1 м 10:22 16 м
6 Солнечная 10:25 1 м 10:26 20 м
7 Переделкино 10:29 1 м 10:30 24 м
8 Мичуринец 10:33 1 м 10:34 28 м
9 Внуково 10:36 1 м 10:37 31 м
10 Лесной Городок 10:41 1 м 10:42 36 м
11 Толстопальцево 10:44 1 м 10:45 39 м
12 Кокошкино 10:47 1 м 10:48 42 м
13 Санино 10:51 1 м 10:52 46 м
14 Апрелевка 11:00 55 м