график рейса

6521 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 11:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6521 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Солнечная(11:09), Внуково(11:18), Кокошкино(11:30), Победа(11:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 23 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Москва - Победа(0 ч 52 м), Переделкино - Апрелевка(0 ч 34 м), Толстопальцево - Апрелевка(0 ч 18 м), Победа - Апрелевка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6521 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:49
2 Матвеевское 10:58 1 м 10:59 9 м
3 Очаково 1 11:04 1 м 11:05 15 м
4 Солнечная 11:09 1 м 11:10 20 м
5 Переделкино 11:12 1 м 11:13 23 м
6 Мичуринец 11:15 1 м 11:16 26 м
7 Внуково 11:18 1 м 11:19 29 м
8 Лесной Городок 11:23 1 м 11:24 34 м
9 Толстопальцево 11:28 1 м 11:29 39 м
10 Кокошкино 11:30 1 м 11:31 41 м
11 Санино 11:35 1 м 11:36 46 м
12 Крекшино 11:38 1 м 11:39 49 м
13 Победа 11:41 1 м 11:42 52 м
14 Апрелевка 11:47 58 м