график рейса

6521 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6521 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6521 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 10:49 и приезжает на конечную станцию в 11:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6521 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Солнечная(11:06), Внуково(11:17), Кокошкино(11:27), Апрелевка(11:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Переделкино(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 36 м), Переделкино - Апрелевка(0 ч 31 м), Толстопальцево - Апрелевка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6521 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 10:49
2 Матвеевское 10:57 1 м 10:58 8 м
3 Очаково 1 11:01 1 м 11:02 12 м
4 Солнечная 11:06 1 м 11:07 17 м
5 Переделкино 11:10 1 м 11:11 21 м
6 Мичуринец 11:14 1 м 11:15 25 м
7 Внуково 11:17 1 м 11:18 28 м
8 Лесной Городок 11:21 1 м 11:22 32 м
9 Толстопальцево 11:25 1 м 11:26 36 м
10 Кокошкино 11:27 1 м 11:28 38 м
11 Санино 11:31 1 м 11:32 42 м
12 Победа 11:37 1 м 11:38 48 м
13 Апрелевка 11:42 53 м