график рейса

6523 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:21 и приезжает на конечную станцию в 13:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 1 м. Электропоезд 6523 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(12:37), Переделкино(12:47), Лесной Городок(12:59), Санино(13:11), Апрелевка(13:22) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 41 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 27 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6523 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:21
2 Москва-Сортировочная-Киевская 12:26 1 м 12:27 5 м
3 Матвеевское 12:32 1 м 12:33 11 м
4 Очаково 1 12:37 1 м 12:38 16 м
5 Сколково 12:40 1 м 12:41 19 м
6 Солнечная 12:44 1 м 12:45 23 м
7 Переделкино 12:47 1 м 12:48 26 м
8 Мичуринец 12:51 1 м 12:52 30 м
9 Внуково 12:54 1 м 12:55 33 м
10 Лесной Городок 12:59 1 м 13:00 38 м
11 Толстопальцево 13:04 1 м 13:05 43 м
12 Кокошкино 13:06 1 м 13:07 45 м
13 Санино 13:11 1 м 13:12 50 м
14 Крекшино 13:14 1 м 13:15 53 м
15 Победа 13:17 1 м 13:18 56 м
16 Апрелевка 13:22 1 ч 1 м