график рейса

6523 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6523 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6523 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 12:29 и приезжает на конечную станцию в 13:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6523 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(12:42), Переделкино(12:52), Лесной Городок(13:04), Санино(13:14) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6523 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 12:29
2 Москва-Сортировочная-Киевская 12:34 1 м 12:35 5 м
3 Матвеевское 12:38 1 м 12:39 9 м
4 Очаково 1 12:42 1 м 12:43 13 м
5 Сколково 12:45 1 м 12:46 16 м
6 Солнечная 12:48 1 м 12:49 19 м
7 Переделкино 12:52 1 м 12:53 23 м
8 Мичуринец 12:56 1 м 12:57 27 м
9 Внуково 12:59 1 м 13:00 30 м
10 Лесной Городок 13:04 1 м 13:05 35 м
11 Толстопальцево 13:08 1 м 13:09 39 м
12 Кокошкино 13:10 1 м 13:11 41 м
13 Санино 13:14 1 м 13:15 45 м
14 Победа 13:20 1 м 13:21 51 м
15 Апрелевка 13:25 56 м