график рейса

6525 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6525 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(13:18), Переделкино(13:28), Лесной Городок(13:40), Санино(13:50) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Москва - Санино(0 ч 45 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 39 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 25 м), Санино - Апрелевка(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6525 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:05
2 Москва-Сортировочная-Киевская 13:10 1 м 13:11 5 м
3 Матвеевское 13:14 1 м 13:15 9 м
4 Очаково 1 13:18 1 м 13:19 13 м
5 Сколково 13:21 1 м 13:22 16 м
6 Солнечная 13:24 1 м 13:25 19 м
7 Переделкино 13:28 1 м 13:29 23 м
8 Мичуринец 13:32 1 м 13:33 27 м
9 Внуково 13:35 1 м 13:36 30 м
10 Лесной Городок 13:40 1 м 13:41 35 м
11 Толстопальцево 13:44 1 м 13:45 39 м
12 Кокошкино 13:46 1 м 13:47 41 м
13 Санино 13:50 1 м 13:51 45 м
14 Победа 13:56 1 м 13:57 51 м
15 Апрелевка 14:01 56 м