график рейса

6525 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6525 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6525 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:05 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6525 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(13:23), Мичуринец(13:33), Толстопальцево(13:46), Крекшино(13:56) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 36 м), Москва - Крекшино(0 ч 51 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 37 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 22 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 7 м) и другие.

Электричка 6525 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:05
2 Матвеевское 13:14 1 м 13:15 9 м
3 Очаково 1 13:20 1 м 13:21 15 м
4 Сколково 13:23 1 м 13:24 18 м
5 Солнечная 13:26 1 м 13:27 21 м
6 Переделкино 13:29 1 м 13:30 24 м
7 Мичуринец 13:33 1 м 13:34 28 м
8 Внуково 13:36 1 м 13:37 31 м
9 Лесной Городок 13:41 1 м 13:42 36 м
10 Толстопальцево 13:46 1 м 13:47 41 м
11 Кокошкино 13:48 1 м 13:49 43 м
12 Санино 13:53 1 м 13:54 48 м
13 Крекшино 13:56 1 м 13:57 51 м
14 Победа 13:59 1 м 14:00 54 м
15 Апрелевка 14:04 59 м