график рейса

6527 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6527 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6527 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 13:49 и приезжает на конечную станцию в 14:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6527 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(14:04), Мичуринец(14:14), Толстопальцево(14:25), Апрелевка(14:41) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 33 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 33 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6527 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 13:49
2 Матвеевское 13:57 1 м 13:58 8 м
3 Очаково 1 14:01 1 м 14:02 12 м
4 Сколково 14:04 1 м 14:05 15 м
5 Солнечная 14:07 1 м 14:08 18 м
6 Переделкино 14:10 1 м 14:11 21 м
7 Мичуринец 14:14 1 м 14:15 25 м
8 Внуково 14:17 1 м 14:18 28 м
9 Лесной Городок 14:22 1 м 14:23 33 м
10 Толстопальцево 14:25 1 м 14:26 36 м
11 Кокошкино 14:28 1 м 14:29 39 м
12 Санино 14:32 1 м 14:33 43 м
13 Апрелевка 14:41 52 м