график рейса

6529 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 15:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6529 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(14:39), Мичуринец(14:50), Толстопальцево(15:03), Крекшино(15:13) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Крекшино(0 ч 52 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 36 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 21 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6529 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:21
2 Матвеевское 14:30 1 м 14:31 9 м
3 Очаково 1 14:36 1 м 14:37 15 м
4 Сколково 14:39 1 м 14:40 18 м
5 Солнечная 14:43 1 м 14:44 22 м
6 Переделкино 14:46 1 м 14:47 25 м
7 Мичуринец 14:50 1 м 14:51 29 м
8 Внуково 14:53 1 м 14:54 32 м
9 Лесной Городок 14:58 1 м 14:59 37 м
10 Толстопальцево 15:03 1 м 15:04 42 м
11 Кокошкино 15:05 1 м 15:06 44 м
12 Санино 15:10 1 м 15:11 49 м
13 Крекшино 15:13 1 м 15:14 52 м
14 Апрелевка 15:20 59 м