график рейса

6529 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6529 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6529 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 14:30 и приезжает на конечную станцию в 15:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6529 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(14:45), Мичуринец(14:56), Толстопальцево(15:07), Апрелевка(15:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 34 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6529 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 14:30
2 Матвеевское 14:38 1 м 14:39 8 м
3 Очаково 1 14:42 1 м 14:43 12 м
4 Сколково 14:45 1 м 14:46 15 м
5 Солнечная 14:48 1 м 14:49 18 м
6 Переделкино 14:52 1 м 14:53 22 м
7 Мичуринец 14:56 1 м 14:57 26 м
8 Внуково 14:59 1 м 15:00 29 м
9 Лесной Городок 15:04 1 м 15:05 34 м
10 Толстопальцево 15:07 1 м 15:08 37 м
11 Кокошкино 15:10 1 м 15:11 40 м
12 Санино 15:14 1 м 15:15 44 м
13 Апрелевка 15:23 53 м