график рейса

6531 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:47 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 0 м. Электропоезд 6531 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(16:05), Мичуринец(16:15), Толстопальцево(16:28), Крекшино(16:38) - в общей сумме 15 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Крекшино(0 ч 51 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 38 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 22 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6531 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:47
2 Матвеевское 15:56 1 м 15:57 9 м
3 Очаково 1 16:02 1 м 16:03 15 м
4 Сколково 16:05 1 м 16:06 18 м
5 Солнечная 16:08 1 м 16:09 21 м
6 Переделкино 16:12 1 м 16:13 25 м
7 Мичуринец 16:15 1 м 16:16 28 м
8 Внуково 16:18 1 м 16:19 31 м
9 Лесной Городок 16:24 1 м 16:25 37 м
10 Толстопальцево 16:28 1 м 16:29 41 м
11 Кокошкино 16:31 1 м 16:32 44 м
12 Санино 16:35 1 м 16:36 48 м
13 Крекшино 16:38 1 м 16:39 51 м
14 Победа 16:41 1 м 16:42 54 м
15 Апрелевка 16:47 1 ч