график рейса

6531 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6531 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6531 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 15:49 и приезжает на конечную станцию в 16:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6531 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(16:04), Мичуринец(16:15), Толстопальцево(16:26), Победа(16:38) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Победа(0 ч 49 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 19 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6531 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 15:49
2 Матвеевское 15:57 1 м 15:58 8 м
3 Очаково 1 16:01 1 м 16:02 12 м
4 Сколково 16:04 1 м 16:05 15 м
5 Солнечная 16:07 1 м 16:08 18 м
6 Переделкино 16:11 1 м 16:12 22 м
7 Мичуринец 16:15 1 м 16:16 26 м
8 Внуково 16:18 1 м 16:19 29 м
9 Лесной Городок 16:23 1 м 16:24 34 м
10 Толстопальцево 16:26 1 м 16:27 37 м
11 Кокошкино 16:29 1 м 16:30 40 м
12 Санино 16:33 1 м 16:34 44 м
13 Победа 16:38 1 м 16:39 49 м
14 Апрелевка 16:43 54 м