график рейса

6533 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:23 и приезжает на конечную станцию в 17:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 49 м. Электропоезд 6533 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(16:38), Мичуринец(16:49), Санино(17:03) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Кокошкино(0 ч 36 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 30 м), Кокошкино - Апрелевка(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6533 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:23
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:28 1 м 16:29 5 м
3 Очаково 1 16:35 1 м 16:36 12 м
4 Сколково 16:38 1 м 16:39 15 м
5 Солнечная 16:41 1 м 16:42 18 м
6 Переделкино 16:45 1 м 16:46 22 м
7 Мичуринец 16:49 1 м 16:50 26 м
8 Лесной Городок 16:55 1 м 16:56 32 м
9 Кокошкино 16:59 1 м 17:00 36 м
10 Санино 17:03 1 м 17:04 40 м
11 Апрелевка 17:12 49 м