график рейса

6533 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6533 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6533 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:20 и приезжает на конечную станцию в 17:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 6533 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(16:36), Переделкино(16:46), Лесной Городок(16:58) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 32 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 34 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6533 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:20
2 Москва-Сортировочная-Киевская 16:25 1 м 16:26 5 м
3 Матвеевское 16:31 1 м 16:32 11 м
4 Очаково 1 16:36 1 м 16:37 16 м
5 Сколково 16:39 1 м 16:40 19 м
6 Солнечная 16:43 1 м 16:44 23 м
7 Переделкино 16:46 1 м 16:47 26 м
8 Мичуринец 16:49 1 м 16:50 29 м
9 Внуково 16:52 1 м 16:53 32 м
10 Лесной Городок 16:58 1 м 16:59 38 м
11 Кокошкино 17:03 1 м 17:04 43 м
12 Апрелевка 17:14 54 м