график рейса

6535 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 17:00 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6535 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(17:14), Переделкино(17:24), Толстопальцево(17:38), Победа(17:50) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Москва - Победа(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 37 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 20 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6535 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 17:00
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:05 1 м 17:06 5 м
3 Матвеевское 17:09 1 м 17:10 9 м
4 Очаково 1 17:14 1 м 17:15 14 м
5 Сколково 17:17 1 м 17:18 17 м
6 Солнечная 17:20 1 м 17:21 20 м
7 Переделкино 17:24 1 м 17:25 24 м
8 Внуково 17:29 1 м 17:30 29 м
9 Лесной Городок 17:34 1 м 17:35 34 м
10 Толстопальцево 17:38 1 м 17:39 38 м
11 Кокошкино 17:40 1 м 17:41 40 м
12 Санино 17:44 1 м 17:45 44 м
13 Победа 17:50 1 м 17:51 50 м
14 Апрелевка 17:55 55 м