график рейса

6535 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6535 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6535 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 16:57 и приезжает на конечную станцию в 17:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 58 м. Электропоезд 6535 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(17:14), Переделкино(17:24), Толстопальцево(17:39), Крекшино(17:49) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 20 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Крекшино(0 ч 52 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 37 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 20 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6535 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 16:57
2 Москва-Сортировочная-Киевская 17:03 1 м 17:04 6 м
3 Матвеевское 17:08 1 м 17:09 11 м
4 Очаково 1 17:14 1 м 17:15 17 м
5 Сколково 17:17 1 м 17:18 20 м
6 Солнечная 17:20 1 м 17:21 23 м
7 Переделкино 17:24 1 м 17:25 27 м
8 Внуково 17:29 1 м 17:30 32 м
9 Лесной Городок 17:34 1 м 17:35 37 м
10 Толстопальцево 17:39 1 м 17:40 42 м
11 Кокошкино 17:41 1 м 17:42 44 м
12 Санино 17:46 1 м 17:47 49 м
13 Крекшино 17:49 1 м 17:50 52 м
14 Апрелевка 17:55 58 м