график рейса

6537 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6537 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6537 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6537 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(18:14), Переделкино(18:24), Кокошкино(18:39), Апрелевка(18:53) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6537 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:00
2 Москва-Сортировочная-Киевская 18:05 1 м 18:06 5 м
3 Матвеевское 18:09 1 м 18:10 9 м
4 Очаково 1 18:14 1 м 18:15 14 м
5 Сколково 18:17 1 м 18:18 17 м
6 Солнечная 18:20 1 м 18:21 20 м
7 Переделкино 18:24 1 м 18:25 24 м
8 Внуково 18:29 1 м 18:30 29 м
9 Лесной Городок 18:34 1 м 18:35 34 м
10 Кокошкино 18:39 1 м 18:40 39 м
11 Санино 18:43 1 м 18:44 43 м
12 Победа 18:48 1 м 18:49 48 м
13 Апрелевка 18:53 53 м