график рейса

6539 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:28 и приезжает на конечную станцию в 19:20, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6539 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(18:41), Переделкино(18:51), Толстопальцево(19:05), Апрелевка(19:20) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 35 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6539 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:28
2 Москва-Сортировочная-Киевская 18:33 1 м 18:34 5 м
3 Матвеевское 18:37 1 м 18:38 9 м
4 Очаково 1 18:41 1 м 18:42 13 м
5 Сколково 18:44 1 м 18:45 16 м
6 Солнечная 18:47 1 м 18:48 19 м
7 Переделкино 18:51 1 м 18:52 23 м
8 Мичуринец 18:55 1 м 18:56 27 м
9 Лесной Городок 19:02 1 м 19:03 34 м
10 Толстопальцево 19:05 1 м 19:06 37 м
11 Санино 19:10 1 м 19:11 42 м
12 Победа 19:15 1 м 19:16 47 м
13 Апрелевка 19:20 52 м