график рейса

6539 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6539 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6539 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:27 и приезжает на конечную станцию в 19:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6539 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(18:45), Мичуринец(18:55), Санино(19:12), Апрелевка(19:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 21 м), Москва - Толстопальцево(0 ч 39 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 34 м), Толстопальцево - Апрелевка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6539 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:27
2 Матвеевское 18:36 1 м 18:37 9 м
3 Очаково 1 18:42 1 м 18:43 15 м
4 Сколково 18:45 1 м 18:46 18 м
5 Солнечная 18:48 1 м 18:49 21 м
6 Переделкино 18:51 1 м 18:52 24 м
7 Мичуринец 18:55 1 м 18:56 28 м
8 Лесной Городок 19:02 1 м 19:03 35 м
9 Толстопальцево 19:06 1 м 19:07 39 м
10 Санино 19:12 1 м 19:13 45 м
11 Крекшино 19:15 1 м 19:16 48 м
12 Победа 19:18 1 м 19:19 51 м
13 Апрелевка 19:23 56 м