график рейса

6541 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6541 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6541 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 18:40 и приезжает на конечную станцию в 19:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6541 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(18:53), Мичуринец(19:06), Кокошкино(19:18), Апрелевка(19:31) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 18 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 34 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 32 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 16 м) и другие.

Электричка 6541 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 18:40
2 Москва-Сортировочная-Киевская 18:45 1 м 18:46 5 м
3 Матвеевское 18:49 1 м 18:50 9 м
4 Очаково 1 18:53 1 м 18:54 13 м
5 Солнечная 18:58 1 м 18:59 18 м
6 Переделкино 19:02 1 м 19:03 22 м
7 Мичуринец 19:06 1 м 19:07 26 м
8 Внуково 19:09 1 м 19:10 29 м
9 Лесной Городок 19:14 1 м 19:15 34 м
10 Кокошкино 19:18 1 м 19:19 38 м
11 Санино 19:22 1 м 19:23 42 м
12 Победа 19:26 1 м 19:27 46 м
13 Апрелевка 19:31 51 м