график рейса

6543 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6543 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:31 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 52 м. Электропоезд 6543 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(19:44), Переделкино(19:54), Лесной Городок(20:06), Апрелевка(20:23) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 29 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 35 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6543 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:31
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:36 1 м 19:37 5 м
3 Матвеевское 19:40 1 м 19:41 9 м
4 Очаково 1 19:44 1 м 19:45 13 м
5 Сколково 19:47 1 м 19:48 16 м
6 Солнечная 19:51 1 м 19:52 20 м
7 Переделкино 19:54 1 м 19:55 23 м
8 Мичуринец 19:57 1 м 19:58 26 м
9 Внуково 20:00 1 м 20:01 29 м
10 Лесной Городок 20:06 1 м 20:07 35 м
11 Санино 20:14 1 м 20:15 43 м
12 Победа 20:19 1 м 20:20 48 м
13 Апрелевка 20:23 52 м