график рейса

6543 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6543 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6543 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:30 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6543 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(19:43), Переделкино(19:54), Лесной Городок(20:06), Победа(20:18) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 31 м), Москва - Победа(0 ч 48 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 36 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 21 м), Победа - Апрелевка(0 ч 4 м) и другие.

Электричка 6543 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:30
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:35 1 м 19:36 5 м
3 Матвеевское 19:39 1 м 19:40 9 м
4 Очаково 1 19:43 1 м 19:44 13 м
5 Сколково 19:46 1 м 19:47 16 м
6 Солнечная 19:50 1 м 19:51 20 м
7 Переделкино 19:54 1 м 19:55 24 м
8 Мичуринец 19:58 1 м 19:59 28 м
9 Внуково 20:01 1 м 20:02 31 м
10 Лесной Городок 20:06 1 м 20:07 36 м
11 Кокошкино 20:10 1 м 20:11 40 м
12 Санино 20:14 1 м 20:15 44 м
13 Победа 20:18 1 м 20:19 48 м
14 Апрелевка 20:23 53 м