график рейса

6545 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6545 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:41 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6545 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(19:55), Переделкино(20:05), Лесной Городок(20:17), Санино(20:27) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 17 м), Москва - Внуково(0 ч 31 м), Москва - Санино(0 ч 46 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 37 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 23 м), Санино - Апрелевка(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6545 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:41
2 Москва-Сортировочная-Киевская 19:46 1 м 19:47 5 м
3 Матвеевское 19:50 1 м 19:51 9 м
4 Очаково 1 19:55 1 м 19:56 14 м
5 Сколково 19:58 1 м 19:59 17 м
6 Солнечная 20:01 1 м 20:02 20 м
7 Переделкино 20:05 1 м 20:06 24 м
8 Мичуринец 20:09 1 м 20:10 28 м
9 Внуково 20:12 1 м 20:13 31 м
10 Лесной Городок 20:17 1 м 20:18 36 м
11 Толстопальцево 20:20 1 м 20:21 39 м
12 Кокошкино 20:23 1 м 20:24 42 м
13 Санино 20:27 1 м 20:28 46 м
14 Апрелевка 20:36 55 м