график рейса

6545 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6545 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6545 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 19:49 и приезжает на конечную станцию в 20:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 59 м. Электропоезд 6545 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Сколково(20:07), Мичуринец(20:18), Толстопальцево(20:31), Крекшино(20:41) - в общей сумме 14 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Солнечная(время в пути 0 ч 22 м), Москва - Лесной Городок(0 ч 37 м), Москва - Крекшино(0 ч 52 м), Солнечная - Апрелевка(0 ч 36 м), Лесной Городок - Апрелевка(0 ч 21 м), Крекшино - Апрелевка(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6545 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 19:49
2 Матвеевское 19:59 1 м 20:00 10 м
3 Очаково 1 20:04 1 м 20:05 15 м
4 Сколково 20:07 1 м 20:08 18 м
5 Солнечная 20:11 1 м 20:12 22 м
6 Переделкино 20:14 1 м 20:15 25 м
7 Мичуринец 20:18 1 м 20:19 29 м
8 Внуково 20:21 1 м 20:22 32 м
9 Лесной Городок 20:26 1 м 20:27 37 м
10 Толстопальцево 20:31 1 м 20:32 42 м
11 Кокошкино 20:33 1 м 20:34 44 м
12 Санино 20:38 1 м 20:39 49 м
13 Крекшино 20:41 1 м 20:42 52 м
14 Апрелевка 20:48 59 м