график рейса

6547 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6547 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6547 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 20:21 и приезжает на конечную станцию в 21:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6547 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(20:34), Переделкино(20:44), Лесной Городок(20:56), Апрелевка(21:12) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 16 м), Москва - Внуково(0 ч 30 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 34 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6547 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 20:21
2 Москва-Сортировочная-Киевская 20:26 1 м 20:27 5 м
3 Матвеевское 20:30 1 м 20:31 9 м
4 Очаково 1 20:34 1 м 20:35 13 м
5 Сколково 20:37 1 м 20:38 16 м
6 Солнечная 20:40 1 м 20:41 19 м
7 Переделкино 20:44 1 м 20:45 23 м
8 Мичуринец 20:48 1 м 20:49 27 м
9 Внуково 20:51 1 м 20:52 30 м
10 Лесной Городок 20:56 1 м 20:57 35 м
11 Кокошкино 21:01 1 м 21:02 40 м
12 Санино 21:05 1 м 21:06 44 м
13 Апрелевка 21:12 51 м