график рейса

6549 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6549 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6549 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:16 и приезжает на конечную станцию в 22:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6549 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(21:32), Переделкино(21:42), Лесной Городок(21:54), Санино(22:06), Апрелевка(22:18) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6549 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:16
2 Москва-Сортировочная-Киевская 21:21 1 м 21:22 5 м
3 Матвеевское 21:27 1 м 21:28 11 м
4 Очаково 1 21:32 1 м 21:33 16 м
5 Сколково 21:35 1 м 21:36 19 м
6 Солнечная 21:39 1 м 21:40 23 м
7 Переделкино 21:42 1 м 21:43 26 м
8 Мичуринец 21:46 1 м 21:47 30 м
9 Внуково 21:49 1 м 21:50 33 м
10 Лесной Городок 21:54 1 м 21:55 38 м
11 Толстопальцево 21:59 1 м 22:00 43 м
12 Кокошкино 22:01 1 м 22:02 45 м
13 Санино 22:06 1 м 22:07 50 м
14 Крекшино 22:09 1 м 22:10 53 м
15 Победа 22:12 1 м 22:13 56 м
16 Апрелевка 22:18 1 ч 2 м