график рейса

6551 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6551 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6551 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 21:43 и приезжает на конечную станцию в 22:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6551 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(21:59), Переделкино(22:09), Лесной Городок(22:21), Санино(22:33), Апрелевка(22:45) - в общей сумме 16 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Москва - Санино(0 ч 50 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м), Санино - Апрелевка(0 ч 11 м) и другие.

Электричка 6551 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 21:43
2 Москва-Сортировочная-Киевская 21:48 1 м 21:49 5 м
3 Матвеевское 21:54 1 м 21:55 11 м
4 Очаково 1 21:59 1 м 22:00 16 м
5 Сколково 22:02 1 м 22:03 19 м
6 Солнечная 22:06 1 м 22:07 23 м
7 Переделкино 22:09 1 м 22:10 26 м
8 Мичуринец 22:13 1 м 22:14 30 м
9 Внуково 22:16 1 м 22:17 33 м
10 Лесной Городок 22:21 1 м 22:22 38 м
11 Толстопальцево 22:26 1 м 22:27 43 м
12 Кокошкино 22:28 1 м 22:29 45 м
13 Санино 22:33 1 м 22:34 50 м
14 Крекшино 22:36 1 м 22:37 53 м
15 Победа 22:39 1 м 22:40 56 м
16 Апрелевка 22:45 1 ч 2 м