график рейса

6553 Москва - Апрелевка

(график указан от начальной станции Москва-Киевская)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6553 Москва - Апрелевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6553 по маршруту Москва Апрелевка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Москва-Киевская в 22:23 и приезжает на конечную станцию в 23:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Москва-Киевская и Апрелевка составляет 0 д 1 ч 2 м. Электропоезд 6553 Москва Апрелевка останавливается  на станциях Очаково 1(22:39), Переделкино(22:49), Апрелевка(23:25) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Москва - Сколково(время в пути 0 ч 19 м), Москва - Внуково(0 ч 33 м), Сколково - Апрелевка(0 ч 42 м), Внуково - Апрелевка(0 ч 28 м) и другие.

Электричка 6553 Москва - Апрелевка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Москва-Киевская 22:23
2 Москва-Сортировочная-Киевская 22:28 1 м 22:29 5 м
3 Матвеевское 22:34 1 м 22:35 11 м
4 Очаково 1 22:39 1 м 22:40 16 м
5 Сколково 22:42 1 м 22:43 19 м
6 Солнечная 22:46 1 м 22:47 23 м
7 Переделкино 22:49 1 м 22:50 26 м
8 Мичуринец 22:53 1 м 22:54 30 м
9 Внуково 22:56 1 м 22:57 33 м
10 Апрелевка 23:25 1 ч 2 м